Прочие взаимоотношения

Очень важный вопрос. важны

Подскажите какой-нибудь заговор на продажу квартиры который действует. Может не заговор, а как то по другому называется, , не знаю как правильно называется
Действенный заговор на продажу квартиры. Несложный магический обряд, позволяющий значительно ускорить продажу квартиры. Постарайтесь провести обряд правильно, и тогда вы будете приятно удивлены результатом.

Необходимо вымыть пол во всех комнатах, начиная с самой дальней от входной двери и двигаясь к выходу, а также в кухне и коридоре.
Наклонившись над ведром с грязной водой произносится заговор:
"Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от четырех углов, от домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь"
После этого вам следует взять стакан, набрать из ведра грязной воды и выпить до дна.

Затем нужно вынести оставшуюся воду и вылить на дорогу, но чтобы вам никто не встретился на пути. Если многоэтажный дом, то спускайтесь по лестнице.
Лариса М
Лучший ответ
лучше ответа Вани БАРСУКОВА НЕ НАЙТИ
Тляааа, знал бы, сам миллиардером стал бы )))))))))))))))))))))))
Ирина Иванова
пляяяяяя))))))))))))))))) ) спасите меня.. . Ваня до истерического смеха довёл)))) ) тут не вам, а мне помощь нужна....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
к бабкам гадалкам
фууууууууу)) уж точно))
сначала сварите зелье рецепт такой (взять немножечко укропа, сунь туда кошачью попу, тараканьи лапки секиль старой бабки, один насок пиз.. ды кусок, два подгузника телячих бычий хер и два собачих, ведро воды и хер туды, снимать ложкой пенку бится головой о стенку, охапку дров и заговор готов!!!!
Andrey Ceban
первый ответ ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))