Прочие взаимоотношения
Очень важный вопрос, ну прям очень, ну ващщще просто, срочно отвечайте, даже не думайте не ответить???))))))
Вы еще не перестали доверять людям, после того как зашли сюда и поняли, что тут вместо вопроса какаята фигня написана???))))))))
да меня твои вопросы давно ужо не пугають:) ) вот че ты со мной сделал, а?:)
целюлю сина)))))) ) душка-Сережка))))))
не умничай, тебе это не идёт:)) )
лучше пипку покажи:))))))))))
Зато улыбнулись)
нет а что?
А мне фиолетово...
а я всегда, от сердца стараюсь тебе помочь своими ответами блин.... а ты ...ех, оказолось что не нужно было мне все так близко к сердцу.... ну прям наивною дурою себя почувствовала....;))))
да уж))) этот вопрос самый страшный оказался)))))))))))))))))))))))))))) ) а сиськи будут::::))))))))))????
Не стоит относиться к ответам так серьёзно, мало ли какую фигню тут Добер пишет)))) ) Главное чтобы человек сам по себе без гнильцы внутри оказался.
Ардак Мусабаев
Вот об этом он,бедолага,и пишет.Уж очень много этой самой гнильцы у людей,кого он считал друзьями.И Вам это,как никому, известно!
вот чего ты бредятину пишишь а???? где письки??? Хочу его))) ржуууууууууууууууууууу
как ни странно, неа-не перестала!))))))))) )
я не зря тут долго присматривалась к вам!)))))))))))))))
добер, только из уважения написала)))
Неть.... мну плохо...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Во попал то. Терь буду думать прежде чем вляпаться опять
Я всех на сквоооозь вижу! ! =)))) Я так и знал! =))))))))
Ага ну просто Чукотская Нерпа.... и наивная...
стала больше доверять, а тебе в особенности.... Настоящий Интеллект!!
я блин такой доверчивый пипец!
а я люблю фигню
Да, какая в попу разница! Когда я вижу вопросы от реального пацана, то лично для меня не впадлу и ответить!
Доверять конечно нужно, на своих женщин я бы тебе не доверял - безобразник! ))))))))))
я така доверчива... еххх!!!!
а я тут честно на все отвечаю, как лох епт )))
А я от тебя другого и не ожидала!!)) ) Просто решила с тобой поздороваться!
да какое доверие.... о чем речь.. . по большому счету.. . мы тут сами с собой разговариваем.. . и в общем-то себе отвечаем на вопросы.. . которые нам интересны...
нет, а ты уже не веришь ???