Прочие взаимоотношения
Здраствуйте! У меня - очень важный вопрос! и мне так нужно чтобы вы зашли и оставили свое мнение!
Вчера я пошла на вечеринку, которая называется A forreign Affairs. Суть в том что миллионеры из Америки, оплачивают дорогую вечеринку, для русских и укранских девушек, в процессе знакомятся, потом роман, и в итоге возможная женитьба. Я там была....и внешне там все замечательно! дорого, с подчеркнутым лоском богатой жизни. Я познакомилась там с человеком, как позже выяснилось с главным спонсором всего этого мероприятия. Он хорошо воспитан, манеры как у настоящего джентельмена. Мы не так много говорили, но из его слов я успела понять что он серьёзно настроен, приехал за женой, и хочет создать семью. Он буквально заставил меня оставить номер телефона....сказал что позвонит.... И сейчас я этого звонка жду как смертного приговора.. скажите а стоит ли оно того? стоит ли самые лучшие мои годы, променять на особняк и дизайнерское платье ...или лучше быть бедным и независимым?
ты же пошла туда именно за этим. зачем сейчас спрашивать. если хочешь жить в золотой клетке, иметь всё, что только хочешь, но не имея любви, свободы, счастья...
Это только ты для себя можешь решить.
Самое главное если Вы поймёте, что он Ваша Судьба и Ваше Счастье, а если это не так.. . лично мне богатство по барабану его можно и нажить, а вот Счастье найти трудно.
СЧАСТЬЯ Вам!
даже не раздумывайте.. . здесь всё спилось....
Чем забита голова! Да живите по сердцу и совести!
в нашем мире рулят деньги! так что дерзай!
Сергей Пожидаев
но они не рулят чувствами, я имею ввиду настоящую любовь
Я не женщина, и у меня наверное свой взгляд на вещи.. . Но я бы очень не хотел быть надувной женщиной за еду и одежду, его деньги Вашими все равно не станут никогда.. . И мне очень обидно за наших женщин, которых "имеет" практически весь мир, и мужиков в лице женщин и их дочерей. А потом мы хотим, что-бы к России относились с Уважением!!!
это вечный вопрос! И потом эти иностранцы.. . сначалв любят, а потом издеваются над русскими девушками. Но мало ли бывает, пока не попробуешь - не узнаешь, а вдруг ты в него влюбишься и у вас все будет супер. А если не попробуешь вдруг потом желеть будешь? Лично я отказалась, в пользу бедного, но очень заботливого мужа, и знаю точно, что мы вдвоем горы свернем, и будет у нас и особняк и все остальное