Прочие взаимоотношения
эмм... очень неприличный вопрос... но ответ на него мне очень важен...
Дело в том, что в разговоре с другом о его "первом разе" промелькнуло несколько фраз о... размере его... достоинства... Так вот, нам обоим 16 лет, но у него... 17см,а у меня 13... Мне беспокоит, все ли у меня в порядке?.. Может у него... такая особенность...?Или с возрастом у меня это исправится?.. И мне интересно, какие бывают размеры презервативов?.. *стыдно до посинения* Я знаю что есть классические(17-19см), а еще какие есть? Извините за такую откровенность, но я не знаю, как еще смог бы узнать такие вещи...
не реви.. . он растёт лет до 25...)))
всё будет хорошо...)) )
а размеры нать спросить у фармацевта в аптеке. . страшного ничего нету. .
их даже женщины на УЗИ берут...))
всё будет хорошо...)) )
их даже женщины на УЗИ берут...))
Расслабься... Глубина влагалища всегда меньше длины пениса. Но учитывая эластичность влагалища, эта разница почти не имеет значения.))
Сынок, почитай труды сексологов-их везде полно! Размер не имеет никакого значения. Имеет значение-умение обращаться с девушкой, любовь, нежность, темперамент... Даже с кем ты занимаешься...
13 тоже хорощо, бывают и меньше.. . Найди подружку и пользуйся по полной схеме...
С возростом вы обои поймёте, что вовсе не размер члена имеет значение
Приходит дед к врачу:
- Доктор, нам с соседом уже по 70 лет, только у меня уже вообще не встаёт, а он говорит, что хоть каждую ночь.. .
- А вам что мешает так говорить?
не переживай ты так сильно, нашли чем мериться
всё будет также как и сыра в масле
смешно даже, действительно, нашли чем мериться, дети вы ещё....Для каких то дам и 13 см ого-го, не расстраивайся ты так по этому поводу, дурачок!
давай не замарачивайся! всё нормально знаешь говорят так маленький херок и там ...королек!
Дело не в размере, а в умении при использовании. А знаний ты еще в своей жизни наберешься, главное чтоб учителя были хорошие.
вот блин. мне почти 26 лет. а еще ни разу не мерил член)) . вечерком возьму рулетку.) ) а у тебя все нормально.... наверное.. . не сцы..
Тебе уже ответили женщины
Они все тебя просто успокаивают. На самом деле, 13 см - это очень мало. И твоя вторая половинка будет называть тебя "мой маленький", имея в виду твой скромный размер.