Прочие взаимоотношения

Девушки, женщины - вопрос к вам (внутри) очень важны ваши ответы

Внешность у меня хорошая, все говорят, что глаза красивые. Не курю, не пью. Не матюкаюсь. В бога верю. Играю на пианино, на гитаре, петь могу. Вроде все как вам нравится. Богатый опыт жизненный и внутренний мир. Но, черт возьми, в метро еду - ни одного взгляда теплого. Все симпатичные девушки даже не посмотрят. Зато зайдет какой-нибудь "самец", который наверняка и курит, и пьет, и вообще жизнь прожигает в клубах. Весь такой накачанный...одним словом секс-машина. И все...просто чувствую как девушки начинают "таять"....Че за хрень-то? Я уже решил состричь нахрен свои волосы....и вообще я не хочу больше за собой следить...просто незачем....Скажите, почему вы такие, м?
Ж.
Жас .
Да забей ты... на кой тебе надо, чтобы на тебя смотрели.... ты - никто в этой Вселенной)... а то, что смотрят там на каких-то самцов... хахаха)) , уверяю тебя - так будет не всегда - и через 40-50 лет они нах... ни кому не сдадутся со своей "накаченностью"). Не забывай, что... ты уже прах, просто мы мыслим не так быстро, как бежит время! Удачи!
Виктория Хатова
Лучший ответ
Жас . твоими устами да мед пить....=)
Ну и чего вы ждете? ) Инициативы от девушек? Во-первых, не исключено, что глядя на вас многие думают, что вы уже кем-то заняты. У вас ведь на лбу не написано, что вы ищете знакомства, а во-вторых, под лежачий камень вода не течет, дерзайте, знакомьтесь и не впадайте в отчаяние от отказов. Обязательно найдется девушка, которая вас оценит.
А следить за собой надо, просто подумайте что вы можете изменить в своем облике, что бы выглядеть более современно. Хотя это неважно, важно ваша уверенность в себе и поведение.
Да мы то нормальные. . Ты немножко аномальный. . Вот заведи такого мужа - ты ж по утрам пыль на полочках проверять будешь, а вечером картошку в супе посчитаешь. .
А нам немножко воли надо. . Нет сил пыль убрать? - фиг с ней. . Пару дней полежит. . Не поглажена тебе рубашка? Одень, будь добр, пуловер трикотажный и не смотри укоризненно. .
Уж слишком ты правильный..
Жас . нет я не слишком правильный...я не буду считать картошины....
в метро внутренний мир не познаешь.... все6му виною неумолимое время, которое торопит жить
Не жди в метро симпатии и одобрения-контингент не тот....
Михаил Мальцев
ну кто-то же сказал Вам про красивые глаза..)
Мне такой нужен...
не надо из всех девушек монстров делать.. .
а ты сам не можешь к девушке подойти познакомиться?? ?
если ты практически идеальный парень)) ) почему тогда свои фотки в мир не выложишь,
мы бы хоть посмотрели и заценили =)
Жас . не знаю....я не делаю из них монстров=) просто обидно осознавать, что ты обречен быть холостяком=)
зы я не подхожу знакомиться с теми, кто не проявляет знаки симпатии по отнощению ко мне...
а я то уж эти знаки за версту чую...
Светлана Белицкая(Апостолова) Почему сразу обречен??? может ты еще не встретил ту единственную,
с которой захочешь прожить всю жизнь??
=)
это не мы такие, это инстинкты!
Тая Т
Для начала тебе, возможно, необходимо пересмотреть свою самооценку. Есть ли у тебя привычка постоянно осуждать себя и твердить себе, что ты не понравишься другим? Отрицательное отношение к себе только мешает стать общительнее. Иисус не говорил: «Люби ближнего твоего, вместо самого себя» . Он сказал: «Люби ближнего твоего, как самого себя» ! Поэтому любить себя в разумной мере — здраво и уместно.
А что касается девушек, то они просто ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ на эффектную внешность, а вовсе не "тают".
Вот все, что Вы написали о себе - переведите на себя! А то получается, что только вы один знаете, какой вы на самом деле! Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя внимательно... Какой у вас взгляд? какая улыбка? Какие жесты, наконец! Ведь все это, в первую очередь, останавливает взгляды дам... и только потом речь, "богатый жизненный опыт и внутренний мир"....
Perizat Dauirbaeva
приезжай ко мне...
Ну, думаю, не пришло твое еще время.. не переживай.
Даруся Рожик
мда.. .
не ждите теплых взглядов, а действуйте..
Елена Татарин
А волосы очень длинными были?
Жас . да они так...до плеча даже не доходят...сзади виться начинают...но все равно уже решено - буду нахрен стричь....
Знаешь, последнее дополнение звучит как-то "Я не потяну для барби, а обычные девушки (хоть они и фи) на меня не смотрит. покоробило "ДАЖЕ" они.
Искать любовь в метро? глупо.
Жас . я не ищу любовь в метро...и я действительно не люблю барби...мне нужна простая девушка.
Меня убивает, что на меня - 0 внимания. Хоть я и такой, о каком вы мечтаете. Но обращаете внимания на совершенно других
Значит всетаки в Вас что то не так. Я вот познакомилась в интернете с мужчиной, он сказал, что подходит под мои требования (аккуратность, чистоплотность, хороший парфюм и т. д.), а он пришел на первое свидание с запахом бензина и с перхотью в волосах. Мужчины, ну будте же вы чистоплотными во всех отношениях!!!
Такова жизнь... такова судьба...