внешность -вообще не имеет значения.
деньги -нужны. но они не могут перекрыть каких то заскоков и поганых черт характера.
для меня важней -надежность. что бы в любой ситуации я знала, что меня поймут, и защитят если надо .
в общем банальное- быть как за стеной.
Прочие взаимоотношения
Девушки, женщины вопрос к вам. Что для вас важнее: внешность мужчины или его финансовое положение?
притяжение физическое)
Мозги важнее.
важно какой он человек!
и внешность... и умение зарабатывать....
Либо в силу возраста, либо я не знаю, но деньги не столь важны по-моему. внешность.. может она важнее, хотя ума тоже хотелось бы наблюдать.
я считаю так.... Если есть внешность, но нет денег с таким парнем можно только дружить.. .
А если нет внешности, но есть бабло, тоже далеко не уедешь.... с уродом же не будешь жить тупо из-за денег! хотя 99% баб сейчас так и живут!! ! за деньги можно все!
Желательно и то и друге и в меру)))
То-бишь, смазливый дворник или невзрачный банкир?
Александр Бреев
ахаххахахаахах)))))))
Будут деньги а внешность его можно исправить:)
тоже мне варианты))))))))))
бабло))))))
Александр Бреев
)))))
конкретно на вопрос ответила ты одна, спасибо)
Его душа. Лишь бы человек был хороший!!!
А третьего не дано?))
Александр Бреев
конечно надо)и 4-го и 5го и много еще качеств разных есть в парнях.
но вопрос такой,что выберите одно из двух качеств...
Его адекватность.
Что вы имеете ввиду под внешностью? Он должен быть опрятным на вид и аккуратным, но не красивым. Финансовое положение как правило появляется с возрастом и то, благодаря женщине, т. к она мужчину к этому призывает, да и он сам стремится и понимает, если не лентяй или тунеядец...