Прочие взаимоотношения
Девушки...Для Вас важна внешность мужчины вообще???
Я считаю, что женщина может быть красива, приятна, привлекательна, а мужчине не обязательна внешность, мужчине главное, ум и деньги. ВЫ СОГЛАСНЫ???
Поменяй местами тебе приятно общаться с приятной и ухоженной девушкой или с какой нить пр.. кой у которой мозга как у курицы зато деньги есть?
Немного неправильно порядок слов: деньги, ум
УМ, умелые руки, голова на плечах, и чтоб умел постоять не
только за себя...
мужчина должен быть немного красивее, а женщина немного умнее обезьяны
Ум и надёжность... внешность рассматривается в свете этих качеств...
Обаяние может отодвинуть внешность на второй план. А вот ум и деньги не всегда.))))))))
деньги это бумага запомни
Ну насчет денег можно подумать, кому нужен жадный пузатый похотливый дененый мешок?
мне не важна природная красота))) , но очень импонирует УХОЖЕННОСТЬ. в принципе, это присуще лишь умным и богатым))))
Нет, самое главное, что у тебя (у другого внутри), а деньги-это Воз, сегодня есть, а завтра навоз, и будем посмотреть кто твои подруги*))))Знаешь как все переменчиво....
Конечно же важна!
уродливые мальчики - для уродливых девочек, а красавчикам - красотки ;)
такое правило 100% действует! красота - это составное понятие, включающее в себя и гармоничность черт лица, и удачное телосложение, и ухоженность, и харизму, и коммуникационные навыки, умение себя презентовать и занять высокое положение в обществе. Каждый человек подсознательно понимает свой уровень и старается выбирать пару того же уровня, у животных кстати так же. Юродивый лев никогда не пойдет на спаривание к супер-самке, да его и нормальные львы загрызут по дороге.
Правда в русских городах этих супер-самцов раз-два и обчелся, т. е. если уровень Ваш велик - переезжайте в столицу, где супер-самцы делают супер-бабки, а если вы среднечек - то и страшненький мужчина вам вполне подойдет.
нет, я не согласна. Вы бы хотели встречаться с лысым толстым и прыщавым, не смотря на его степень бакалавра и дачу на рублевке? Я нет. Нет, ну понятное дело что внешность не главное, но все таки с человеком должно быть приятно не только общаться он и встречаться)
Каждому свое в этой жизни! Главное найти то, что ищешь!)))) ) Но, деньги не главное! В человеке все играет роль... Для меня главное человеческие качества ум... доброта.. порядочность.... Ну, и следить за внешним видом тоже надо!
В мужчине-----ещё важно (для меня например) умение себя преподнести, выразить и т. д. Внешность тоже играет, на самом деле, не последнюю роль..))))
На счет внешности- мужчине (как и женщине) достаточно быть обоятельными. А остальное- приобретенное. Ум- с годами приходит, деньги- работоспособность и трудолюбие, красота- поход к пластическому хирургу или в салон красоты и т. д.
Все в комплексе должно быть! Но вот для меня внешность стоит далеко не на первыз местах...)))
на счёт денег не согласна. внешность не главное. для меня главное - душа, внутренний мир, мировоззрение, понимание. да, да, именно так!
Конечно главное ум!! ! Мужчине не обязательно быть красивым, но ухоженный мужчина также как ухоженная женщина становится более привлекательным для противоположного пола!!!
не совсем, он должен быть ещё остроумен, волевой, смелый, находчивый, весёлый, сильный, прикольный, классный, короче чтоб всё со читалось в нём, прежде всего личность. А вообще встречают по внешности а провожают по уму . А дальнейшие встречи придется постараться :-)
Да! Представте если он выглядит как бомж?!
Говорят-мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Но конечно с обаятельным -интереснее.
Нет не согласна. Любая женщина по природе хранительница очага, оберег семьи., этого же она ждет и от мужчины преданности, порядочности и главное не на словах, а на деле. А как правило мужчины имеющие много денег развращенные духовно, не ценят такие качества в женщине, они привыкли все получать за деньги. Главное-это любовь.
Конечно внешность тоже влият.. ну это для меня, да и наврятли кто-нибудь хочет иметь мужа кривого, косого, носатого, горбатого, пучеглазого, жирного... хотя на каждого мужчину найдётся девушка...
Только мудрая женщина способна, гадкого утенка, превратить в лебедя!
ну конечно же ДААААААА!!!