Прочие взаимоотношения

Девушки, опишите типаж ( характер, внешность) мужчины в которого вы бы смогли влюбиться

Мне нравится хороший характер, без всяких заскоков. Внешне предпочитаю мужчин 185+ брюнетов или с тёмно-русыми волосами.
Ольга Кибешева
Лучший ответ
Руслан Садыков понятно тихии аленяка чтоб не вонял и не требовал, ты пальцем пригрозила он свалил тихо на свои коврик у выхода
Вот по внешности не буду описывать, т. к. мне нравились блондины и брюнеты, высокие и моего роста, по телосложению тоже различия...
Но, я просто в меньшей степени цепляюсь к внешке. Я могу найти в любом человеке что-то красивое.
Меня больше привлекает внутренняя сторона. Все парни, к которым у меня была симпатия, были умными. А так, чтобы любил посмеяться. Целеустремленный. Стремился к познанию чего-то нового. Честный (не люблю, когда люди врут)
Иванюк Сергей
Руслан Садыков алени что ли смешили тебя и айфоны дарили а ты носом вертела
бабы любят одних а дают другим, любят деньги а дают вазгену или алкашу ваську который недавно вышел
Ромка Ларин
Анастасия Закалова К сожалению большая часть да (
Ради денег и подарков с одним, а бегают к тем, кто романтичен, заботлив, ну и еПет лучше.
целеустремленный, умный, заботливый, от 180 см, желательно кареглазый брюнет
Елена Кравчук
Ромка Ларин то есть чтоб заботился и хотелки оплачивал- ЯСНО БАНКОМАТ НУ И КУКОЛД ТОЖЕ
Крупный уважаемый коррупционер, крепкий, властный -занимает очень высокую должность, ведет роскошный образ жизни, ездит на Бэнтли, имеет свое деньгохранилище с миллиардами, несколько содержанок у него. -Вот он современный НАСТОЯЩИЙ мужчина! - девушки в восторге.
Анастасия Закалова Гав*о это а не мужчина! Он тебя бросит как только встретит красивее и моложе.
Ромка Ларин точно баномат алень и куколд пропитый по ходу еще на веществах сидит крепко ))))))
муж №1
добрый, простой, без понтов, очень заботливый и отзывчивый, среднего роста, мускулистое телосложение (не сложилось)
муж №2(без пяти минут)
добрый, непростой, очень заботливый и отзывчивый, умный, смекалистый, двухметровый спортсен (пока все ок)
Ermek Djeenbaev
Ромка Ларин качок послал тебя ибо альфач тупои, по ходу нашла аленя боевого, ну ниче прозреет тебя с этажа одним пальцем выкинет
хмм, ну прямо идеал для меня - думаю, такой

в плане характера:
милая манера речи, не альфач, не имеет много друзей, возможно хикка, скромный, вежливый (не задает слишком откровенные вопросы при знакомстве и т. п., это отталкивает), толерантный, с чувством юмора (мемы, постирония и т. п.), без понтов, добрый, открытый и проявляющий инициативу к общению

в плане внешности:
любой цвет волос, причёска каре, рост 175+, обычное худое телосложение :3
Ромка Ларин ясно терпила по жизни куколд безхребетный в общем а когда надоест- к вазгену чпокаться поидешь
Он должен быть сногшибательно красив, интеллектуален, с чувством юмора.
Красив, как Дженсен Эклз)))
Он должен быть Бэтменом !)
Ромка Ларин оооооооооо тяжелый случаи однако не определилась кто нужен банкомат алень или куколд )))))))