Прочие взаимоотношения
Девушки, опишите типаж ( характер, внешность) мужчины в которого вы бы смогли влюбиться
Мне нравится хороший характер, без всяких заскоков. Внешне предпочитаю мужчин 185+ брюнетов или с тёмно-русыми волосами.
Руслан Садыков
понятно тихии аленяка чтоб не вонял и не требовал, ты пальцем пригрозила он свалил тихо на свои коврик у выхода
Вот по внешности не буду описывать, т. к. мне нравились блондины и брюнеты, высокие и моего роста, по телосложению тоже различия...
Но, я просто в меньшей степени цепляюсь к внешке. Я могу найти в любом человеке что-то красивое.
Меня больше привлекает внутренняя сторона. Все парни, к которым у меня была симпатия, были умными. А так, чтобы любил посмеяться. Целеустремленный. Стремился к познанию чего-то нового. Честный (не люблю, когда люди врут)
Руслан Садыков
алени что ли смешили тебя и айфоны дарили а ты носом вертела
бабы любят одних а дают другим, любят деньги а дают вазгену или алкашу ваську который недавно вышел
Анастасия Закалова
К сожалению большая часть да (
Ради денег и подарков с одним, а бегают к тем, кто романтичен, заботлив, ну и еПет лучше.
целеустремленный, умный, заботливый, от 180 см, желательно кареглазый брюнет
Ромка Ларин
то есть чтоб заботился и хотелки оплачивал- ЯСНО БАНКОМАТ НУ И КУКОЛД ТОЖЕ
Крупный уважаемый коррупционер, крепкий, властный -занимает очень высокую должность, ведет роскошный образ жизни, ездит на Бэнтли, имеет свое деньгохранилище с миллиардами, несколько содержанок у него. -Вот он современный НАСТОЯЩИЙ мужчина! - девушки в восторге.
Анастасия Закалова
Гав*о это а не мужчина! Он тебя бросит как только встретит красивее и моложе.
Ромка Ларин
точно баномат алень и куколд пропитый по ходу еще на веществах сидит крепко ))))))
муж №1
добрый, простой, без понтов, очень заботливый и отзывчивый, среднего роста, мускулистое телосложение (не сложилось)
муж №2(без пяти минут)
добрый, непростой, очень заботливый и отзывчивый, умный, смекалистый, двухметровый спортсен (пока все ок)
муж №2(без пяти минут)
Ромка Ларин
качок послал тебя ибо альфач тупои, по ходу нашла аленя боевого, ну ниче прозреет тебя с этажа одним пальцем выкинет
хмм, ну прямо идеал для меня - думаю, такой
в плане характера:
милая манера речи, не альфач, не имеет много друзей, возможно хикка, скромный, вежливый (не задает слишком откровенные вопросы при знакомстве и т. п., это отталкивает), толерантный, с чувством юмора (мемы, постирония и т. п.), без понтов, добрый, открытый и проявляющий инициативу к общению
в плане внешности:
любой цвет волос, причёска каре, рост 175+, обычное худое телосложение :3
в плане характера:
в плане внешности:
Ромка Ларин
ясно терпила по жизни куколд безхребетный в общем а когда надоест- к вазгену чпокаться поидешь
Он должен быть сногшибательно красив, интеллектуален, с чувством юмора.
Красив, как Дженсен Эклз)))
Он должен быть Бэтменом !)
Красив, как Дженсен Эклз)))
Он должен быть Бэтменом !)
Ромка Ларин
оооооооооо тяжелый случаи однако не определилась кто нужен банкомат алень или куколд )))))))