Прочие взаимоотношения
Уважаемые девушки и женщины, опишите пожалуйста свой идеал мужчины, с которым Вы бы прожили всю жизнь)))
добрый. всё время - всё время думает обо мне. о моем благополучии и о благополучии наших детей.
этот самец все время меня хочет)))))) все остальное перескакивает, не отрывая от меня глаз влюбленных))))))
Я не буду описывать... у каждого это свой идеал... я знаю с кем я буду жить до конца его или моих дней.
Да и идеализирую его и люблю, даже зная недостатки
внешне: высокий с красивой улыбкой и твердой задницей
внутренне: молчаливый, но многое делающий
Спокойный, умный, добрый, не жадный, умеющий слушать и слышать.. . Прожили уже 25 лет ))))))))))
мой муж! мужчина-воин, атлетическая фигура, сильные ноги, высокий, темноволосый, загорелая кожа, белоснежная улыбка ))
Мой муж. Большой и сильный. С руками растущими откуда должны. Умеет и не боится принимать судьбоносные решения.
Верный, умный, тот кто отвечает за свои слова. Внешность значение не имеет.
Во первых с любимым !!!Если любви не будет, будь он хоть сам идеал, жить будет сложно. Тянуть не будет к нему и напрягать будут его привычки и т. д. А так -чтобы меня очень сильно любил, очень умный, сильный как личность, не жадный (чтоб баловал), страсть чтоб ко мне была, добрый ко мне и нашим детям.
Спецназовец, сильный, смелый, ДОБРЫЙ, не глупый, среднего роста-высокий, который тебя любит, но это только мечты, многое можно вычеркнуть кроме выделенного слова.