Первое место это обаятельность)))
А это не внешность скорее мимика, движения, харизма)))))
Прочие взаимоотношения
Девушки, какое место занимает внешность мужчины для вас? И занимает ли? Что вас привлекает в первую очередь?
В первую очередь им важна как раз внешность. Затем материальное благополучие. Все остальное уже после.
Я бы сказала не внешность, а типаж. Мне самое главное во внешности, чтоб в глазах был виден интеллект. Если глаза стеклнные, как у диб*ла, то его никакая внешность не спасет. Да, был один, которого я выбрала чисто из-за того, что внешность дико понравилась.... и он мне рассказывал о том, как жалко, что в нашем городе мало шл*х, снимать не кого... короче, д*бил д*билом. Так и хотелось сказать:" Закрой рот, дай я просто на тебя посмотрю".первое свидание оказалось последним. В задницу таких красавчиков, которые не хозяева своей башке. А вообще я т*пых на дух не переношу, да, бывает, начинаешь отношения с тем, кто глупее тебя, но уже через пару месяцев он дико бесит своей т*постью. Поэтому, когда я встретила своего мужа, я поняла, что вот за него замуж я пойду: он оказался умнее меня! Мне это дико нравится. Ну, еще смотрю на ответственность мужчины, если он понторез, если выпендрежник, если трындит больше, Чем делает, то такой быстро бы мимо пошел, и на внешность его я бы не посмотрела. Пожалуй, 1 место-интеллект, мировоззрение схожее, мораль. 2.Ответственность и серьезность (мальчики-попрыгунчики меня никогда не интересовали, всякие тусовщики галимые, выпивохи и балагуры) 3.Общие интересы. Внешность, может, и может привлечь, но если нет всего вышеперечисленного, то такой парень заинтересует меня не более, чем на пару минут. Но внешность меня не остановит, если есть вышеперечисленные качества.
Самое 1.) Ибо я как мужчины, глазами люблю.))
третье у них место занимает, после размера кошелька и члена))))
Света Беляева
Так ложись под него, потом расскажешь сколько бабла заплатили тебе.))))))))) 0
Тоже 1, просто приятно смотреть на чистоплотных, ухоженных, уверенных в себе мужчин, ну я по себе сужу, если чо.))) А если ещё и умный и добродушный, то можно и пообщаться.)
По одёжке все встречают обычно, а это значит, важна внешность. Но отвечу как взрослая женщина с жизненным опытом, глупого мужчину не подпустила бы к себе )