Прочие взаимоотношения
Любить Себя---В Первую Очередь это Внешность ??.Душевные Качаства Можно отодвинуть На Второе Место??)))
не форма важна, а содержание, богатый внутренний мир человека делает его красивым и внешне, поэтому любить себя, я бы не так сказала, не любить , "а лепить" себя как личность нужно конечно изнутри, но делать это следует любя, без надрыва и насилия.
любящий себя соперников не имеет... ни в каких проявлениях )))))
любить себя надо в купе ...с достоинствами и недостатками.... иначе других не полюбишь ...
каждому-свое)))
Люблю сибя за всё :косы длинныи, лентачки яркии, рогатка страшныя, а цвета Я вясны, а душа, любвиобильныя . Ну как я сибя и в чём не буду любить, не тебя жа мине любить ))))))))))))))))))))))
люблю себя за свои поступки)) )
ЧмаФки тя)))
А если не отодвигаются... .
ой, а я как-то и не задумывалась даже))) но не думаю, что каждый любит себя в 1-ую очередь за свою внешность, ведь есть не блистающие красотой, но они то тоже себя любят... наверное, скорее за свои какие-то поступки, достижения может быть... точнее говоря, каждый за то что имеет:)
Внутреннее состояние отражается на внешности в первую очередь.. Но каждый сам для себя выбирает с чего начать..
нужно любить себя и уважать себя ...красота не вечна, а вот что у человека в душе, что он за человек это важнее внешней красоты.
Вряд ли, ведь и классики говорили, что в человеке должно быть все красиво!
Когда внутри гнилой, то и внешнюю красоту не замечаешь.
просто любую.... а всех заморышей.. зачморёнышей по борту
Ни в коем случае. Главное уважать себя
если душевное состояние в норме и даже лучше, то глаза сияют так, что внешней некрасивости никто внимания не уделяет)))
Внешность это главная причина- любить себя.... у меня так...
Даже себя любить надо за что-то, а не просто так. За красоту вряд ли, слишком ненадежно. За поступки, за мысли, за отношение к другим - вот это разумно.
за то что добрый я и рога мне не мешают.