Прочие взаимоотношения

Почему девушек в парнях в первую очередь интересует внешность, почему им только красавцы нужны?

От части
Алексей Степин
Лучший ответ
Не, главное что парень делает и как относиться
Магеррамов Явер не надо врать, вы только красавцев себе хотите
денег нет -то хоть красивый
Вадим Бочкин
смотреть приятнее, а так одно и тож вы
Хм))) Эрик, это ты что ли?)))
Вадим Богодаев
Избитый (причем достаточно глупый и необоснованный) вопрос
А парни, типа, на страхолюдин падкие???
С парнягами то же самое... Дело не в красоте, а в том, что нужно "побыстрее". Влюбиться, завести парня и т. д. Когда пустая красота приедается, тогда начинаются настоящие отношения, человек пытается разглядеть душу оппонента. Всему своё время. :)
нет, смотрю по себе... по мне так главное целеустремленность, мужская брутальность, защитник. Самое главное - добиться)
КРАСАВИЦ ЧТОБЫ ТРАХАТЬ А НА СТРАШНЕНЬКИХ ЖЕНИТСЯ
Это до 25 лет.
Anatol Buldumea
Потому что интересуясь девушкой парень находится под действием гормонов, а следовательно рассматривает её исключительно, как сексуальный объект. Те, кто утверждает, что парня интересует в девушке доброта, мудрость, шарм и т. д. не могут ответить на простой вопрос: почему парней не интересуют добрые, мудрые, со вкусом и т. д. бабушки? а лишь исключительно добрых умных молоденьких смазливых девиц им подавай?

Можно ещё вспомнить себя в возрасте семи лет, когда без воздействия гормонов девчёночьи гениталии, при всём интересе к ним, во время их созерцания вызывали только брезгливость. А потом по накатанной: гормональный всплеск, оволосение и 30 лет ушло на всю эту срань. Обидно конечно и глупо. Но повторяется вновь и вновь...

Пардон! Не правильно вопрос прочитал. Не знаю нужны ли девушкам красавцы ( теперь наверное мужская красота не актуальна, важнее благосостояние мужчины) а вот женская красота мужчине действительно важна и фактически является товаром.
Vazira Salomova
а почему девушек только благосостояние в парне
Павел Одинцов
Не хотят страшилок рожать
Как там в поговорке: Встречают по одежке. Как дальше сложится, зависит от Вас!
Виктор Малых