Прочие взаимоотношения
Почему большинство молодых парней обращают внимание больше на внешность девушки, чем на её внутренний мир?
Может и вся в этом проблема, что парни сидят одни и без девушек, а потом задаются таким вопросом: " почему девушки такие стервы? "
Потому что женский внутренний мир это сплошной геморрой....
Так глупые же ещё!))) Вот под тридцатник начинают ТП обходить стороной, и то не все))))
А вам нужен мой внутренний мир?
вы тоже виноваты
потому что мало водки
Женщины любят ушами, мужчины любят глазами. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут)))
Потому что внутренний мир разглядеть сложнее, а тут вот - глаза есть - смотри на внешность - тут ничего сложного нет, а внутренний мир это скорее увидеть душу человека
Я на финансовое положение девушки обращаю больше внимание!
потому что трахать я буду не внутренний мир
Потому что сначала ты видишь внешность и понес судишь хочешь узнать внутренний мир этой оболочки или нет
девушки делают тоже самое
Настя, это происходит потому, что сначала парень, видя девушку на улице, например, может понять нравится она ему или нет только по ее внешности - он же еще не может с ней заговорить, пока не подошел и не начал общаться. Вот поэтому и подходят чаще именно к тем, кто симпатичнее.
Если девушка желает привлечь парня именно своим внутренним миром, тогда нужно выбирать такие варианты, когда парень не сразу сможет видеть ее. Когда не было интернета люди иногда совершенно случайно знакомились и писали друг другу обычные бумажные письма. И из этого получалась любовь. Сейчас есть интернет, но в интернете сейчас легко можно встретить плохих людей...