Прочие взаимоотношения
А на что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой (парнем) в инете? и как вы это делаете?так ли важно фото?
тем более, что нет никакой гарантии его подлинности... что привлекает внимание прежде всего? и еще один вопрос... не совсем скромный... каков шаг от виртуала до реала? имеет ли он место быть или же одно с другим совмещать не годится?
Да в фразах весь нтилект прописан ...
Я бы ваще запретил свои лица выставлять, сразу нтилект на лбу виден ...
На вторую часть не буду, т. к. не собираюсь .))))))))))))
Ты знаешь, все само собой как бы.... Вот мы с тобой к примеру, долго притирались, прежде чем смогли доверять и общаться
Виктор Бутяев
это правда)
Вопрос непростой, потому что знакомства эти бывают разные. На разных сайтах и не всегда предполагают продолжение в реале. Как, например, здесь. Да и территориально для многих это невозможно. А для того, что бы общаться здесь даже лицо не нужно. У нас ведь проект Ответы. Тут только важно понимаем ли мы друг друга, на одном ли языке разговариваем? Интересно ли нам друг с другом?
Но, безусловно, если речь идет о том, что бы в перспективе встретиться, то важно и фото и многое другое. Из собственного опыта могу сказать, что не стоит слишком затягивать переписку по интернету, так как это отдаляет друг от друга. Само собой реальные отношения намного лучше и быстрее вносят ясность. Зачем переписываться, если вы уже встречаетесь и можете созвониться.
фото, картинка, ник влияют на впечатление о человеке и, лучше, никакого фото, чем что то отталкивающее)) )
а факт совмещения возможен, но это уже будут совсем другие отношения))))
Фото немаловажно.
По одёжке встречают... .