встречаю по одежке .. как не крути, внешний вид о многом говорит, от стрижки до обуви ...больше всего бесят излишние понты .. типа цепей и вечно крутящегося в руке супер мобильника ...
на это уходит пару минут а потом диалог .. клеится или нет
парни либо молчат стеснительно либо лапочут без умолку как все здорово не слушая да же реакции .. сплошной презент ))))
зачастую хватает первого час что б понять будет ли второе свидание ..
думаю . парни такие же "спецы" в этом вопросе ...
поэтому нет ничего лучше - чем быть самим собой
Прочие взаимоотношения
Девушки!!! На что вы обращаете внимание на первом свидании с парнем?
На размер, и главным образом, на толщину его.. . кошелька, а вовсе не того органа, о котором Вы подумали, прочитав первые восемь слов моего ответа.
Cергей Брусков
Я кстати так не думал,НАИВНАЯ!!!!
на обувь)))) ) ахахаххаха приффф Единственный)))))
Cергей Брусков
Привет ЗВЕЗДА!!!!;-))))
на искренность улыбки..))) )
если честно - чистюль боюсь до ужаса...)))
на его УМ! )
и аккуратность...
....Я смотрю прямо в глаза!))))
...Сколько в Этом.... ПАРНЕ.... Мужского.... : )))
На опрятность и манеры ))
ТОЛЬКО и только-на своё внутренне чувство комфорта или же дискомфорта, которое я ощущаю при общении с ним!
на руки.... губы ...та я на него обращаю внимание ...вообще люблю рассматривать людей....))))))))))
на чувство юмора, обувь и руки)
Лицо ( если на лицо не очень то это может первое и последнее свидание)...
Честно, нверное чтоб был не урод, ухожен и от него хорошо пахло. а так же необходимо присутствие чувства юмора