Прочие взаимоотношения

Если же девушка на первом свидании с парнем соглашаешься на интим Что он о ней подумает ?

Тут лучше девушке думать о том что за парень предлагает интим на первом свидании.
Хотя всё от обстоятельств зависит - иногда знакомство начинается так что обоим понятно что это случится быстро
shinar-04.04.1982
Лучший ответ
Ничего хорошего хоть ему и будет приятно, кстати это их реально пугает в реале)))))
Виталик Стефан
кошка и та не всякому даёт.. выходит твой уровень ниже животного..
Любовь Рыжова
Тут есть одна логическая проблема. Парни, которым девушки могут предложить секс на первом свидании сильно отличаются от тех парней, которые зависают в сети. Так что зачем вам мнение тех кому не светит никогда, что девушка на первом свидании им секс предложит?
получил что хотел и свалил, на кой такие кому нужны
Анар Конырова
Она ценит время.
Это б лет 30-40 он что то подумал, а сейчас... это естественно
Turkmen Gyzy
подумает - таак... и для чего всё это??
и если надумает для чего - продолжит)
Влад ***
Любовь с первого взгляда. Вам не понять :)
G*
Guni ***
Что она добрая.
M.r Serik Kazihanov
Да не думает он, трахает себе потихоньку.
Edwin Nachtigall
Подумает, что она хочет его заразить ВИЧ-инфекцией
Зависит от его интеллекта и воспитанности.
Lena Sidelyova
Радовался бы. Это они в интернетах все такие капризные и нравственные, а в реале все иначе.
чт оно лять
K.
Karen ......
Красава
А нет ли у ней ещё кого-то?
Ну, Я подумаю, что была бы она нормальной, то дала бы только на 10 свидании! Интересно, почему мне не дают?... Даже не знаю!