Прочие взаимоотношения

если девушка согласилась на секс на первом свидании, то что это значит и что о ней можно подумать?

нормальная давалка, девушкой такую вряд ли назвать можно
Шекянц Артем
Лучший ответ
дала-шлюха,не дала бы -блядь...всё одно..
Правильная леди!
Akbota Yerjanovna
Любит секс,что уже хорошо! И главное доверят тебе.
А это по ситуации=)) Вы не допускаете мысли, что свидание может протекать так клево, что к концу у обоих просто крышу рвет? =)))) А ведь такое, хоть и очень редко, но случается...
Ольга Мухина
а как вы думаете норм девушка согласится на секс на первом свидании?
Alexey Savenkov
блин, все такие правильные и целомудренные. а я вот дала на первом свидании, и живем в законном браке уже 10 лет, и дочь 4,6 г растет.
ну и отлично! теперь ты сразу знаешь стоит ли второе свидание назначать! а то, что она на первом свидании дала тебе не о чем не говорит.... нормальная девочка просто взяла то, что хочет. всё справедливо))
Nur- V.i.p
А если ты суёшь на 1м свидании, то кто Ты?
Судить по этому можно было в совдепии и пост совдепии, а сейчас многие рискуют ради того чтобы привлечь парня.
Ибо уроки нравственности и культуры уже как 20 лет никому не преподают.
Вот и одни суют другие дают. (Ещё обсуждают... .
Скажи ещё на видео заснял? :))))___
Всё окей.
а может ты понравился ей очень сильно, ну почему сразу плохое думать, может у нее в первый раз такое, что согласилась, может не устояла перед тобой
Т. е. это ты сейчас сидишь после секса такой и тебя совесть мучить начала?
Может она просто очень голодная, а ты оказался очень вкусным))