Прочие взаимоотношения
Что должен сделать мужчина, чтобы порядочная девушка занялась с ним сексом на первом свидании?;)
Он ничего не должен делать специально.... Но если Он является мужчиной ЕЁ мечты.... то она сама не заметит как подарит себя ему.... В общем-то, сужу только по себе.... И мало того, что я была порядочной... я была девственно-порядочной))) И смотри))) не устояла даже на первом свидании...
Михаил Лупандин
Доброй ночи:)
Размечтался)))))))))))))))
Если отбросить штамп порядочности, то женщин можно классифицировать следующим образом:
1) Женщина, которая даст любому
2) Женщина, которая сама выбирает, кому дать, а кому нет
3) Женщина, взимающая плату за то, что дает любому
4) Женщина, которая никому не дает (ждёт того, кому сможет дать, вернее того, который догадается, как взять)
5) Женщина, которую никто не хочет
6) Прочие женщины: монашки, старушки, больные на голову, больные физически и т. п.
Главная мужская задача - определить, к какому типу относится женщина, но всегда помните: каким бы не был секс, главное, чтобы ОН был ЗАЩИЩЁННЫМ!!!!
1) Женщина, которая даст любому
5) Женщина, которую никто не хочет
*^_^* -_-*
последнюю фразу постоянно говорит Анфиса Чехова. Вы не она? :)
Это невозможно...
Порядочный мужчина оставит эту затею на второе свидание, и даст возможность даме сохранить свою порядочность!)))
Михаил Лупандин
А если я не порядочный?:)
Привет:) Нескучной;)
только непорядочный мужчина может предложить секс на первом свидании порядочной девушке )
Михаил Лупандин
Я как раз такой мужчина, Ёжик:-)))) Привет:)
он должен как минимум:
выглядеть, как Бред Питт
быть умным, как Вассерман
иметь чувство юмора
смотреть в мои глаза с таким же обожанием, с которым я смотрю в его.
выглядеть, как Бред Питт
быть умным, как Вассерман
иметь чувство юмора
Порядочный мужчина не захочет заниматься сексом с девушкой на первом свидании.
Знаешь, ну очень постараться....)) ) И фокусы тут не помогут....)))
Михаил Лупандин
Привет:)
а так ли это надо? )))
ничего не сделает только насилие его спасет
подарить часы картье!!!!
это тогда будет уже не порядочная девушка))))))) )
не искушай порядочных! )))))))
ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА И ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ. ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПРЕДЛОГАЕТ, А ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА С ПЕРВОГО РАЗА НЕ СОГЛАШАЕТСЯ! (прописная истина)
не искушай порядочных! )))))))
удивить ее....
Он должен быть желаным.
Пообещать, что жениться...
желательно подготовить почву до свидания, хотя бы ненавязчиво подсказать, если воспринято не с юмором, а в штыки, вряд ли, что тебе светит, если ты не мастер пикапа))
Влюбить её в себя... .
а вообще первое свидание это не обязательно, что они ток познакомились... бывает что люди годами смотрят друг на друга, но не осмеливаются ничего сделать... а тут бац и свидание... и тогда все их потаённые чувства вырываются на ружу и находят проявление в сексе на первом свидании!!)))
Перед тем, как идти сней НЕ ОДНОКРАТНО убедись, что она понимает куда идет и за чем.