Прочие взаимоотношения

Мужчины,как вы относитесь к женщине,которая согласна на секс на первом свидании? Привет вечерний!)

Это уже зависит от ее интелектуальности, от формы общение, от характера Ну а вообще положительно Еще люблю когда женщины откровенна и говорит без намеков ...А то все бегаешь за ней и не знаешь даст или не даст а может просто занос водит а потом кинет ...Я люблю откровенных !!!
Елена Кравцова
Елена Кравцова
7 527
Лучший ответ
очень!! !

но при условии-

я и она -- верим в любовь с первого взгляда.

и мы провели весь день вместе.. .

а вот ночью.. .

ВОЗМОЖНО ВСЁ...

с утра-- возможен поход в загс.. .

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .
а мужчина что идет кофе попить? нормально отношусь!))))))
Тёма Марданян
Тёма Марданян
69 905
Евгений Мельников мужчина понятно,но женщина не всегда идет с этой целью, не все такие.
Один приятель в реале женился так....
KB
Kanat Bapahov
87 225
Отрицательно отношусь
нормально относимся и уважаем. желание секса законно полезно и не требует для реализации покупных деталей
Я к нему вообще отрицательно отношусь.
Секс - понятие чисто пиндостанское. В совке это называлось "решением полового вопроса", что и является дословным переводом.
Для занятия сексом пиндос должен заручиться от пиндоски как минимум тремя нотариально заверенными справками:
- что она согласна;
- что она согласна именно сегодня;
- что она согласна именно с ним.
Приложения в виде приемлемых поз, не оскорбляющих ее расовых, национальных, религиозных и морально-этических принципов - обязательны.
Все это не избавляет от судебных преследований за домогательства.
Так что я уж как-нибудь по-старинке. Кого полюблю, с кем похоть потешу. Хоть на первом свидании, хоть год пообихаживаю. Лишь бы человек был хороший.
Фарида Сафина
Фарида Сафина
10 768
Секс это жизнь.. . и если все обоюдно.. . то почему бы и нет...
Все по-разному конечно относятся.. но поверьте если девушка решилась на это на первом свидании совсем не говорит что она шлюха)).. обычно бывает наоборот слишком из себя строящие саму невинность сами прошли уже не одного партнера. Так что тут судить странно.. люди с жизненным опытом поймут.

Похожие вопросы