Прочие взаимоотношения

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые носят бижутерию? Это же безвкусица! Если нет денег на

украшения из золота и драгоценных металлов и т.п., то лучше вообще никаких не носить. Как вы думаете?
*_* Black Wolf *_*
Согласна с тобой, лучше никаких украшений. Меня золото и бриллианты подпитывают энергетически. Мужчины к ним хорошо относятся, дешево обходятся.
Сашка Апостик
Лучший ответ
а то-то все поп-звезды только ее и носят
а кто вообще судит - идет не идет?? ?
кому что нравится - тот то и носит.. .
а цацками из золота с камнями красоваться не модно и накладно.. .
я на мероприятия обычно имитации надеваю. .
Леонид Смирнов
Нормально отношусь. Каждый носит то, что нравится. У нас тут не чурекия, чтоб все свое золото носить на себе и в пир и в мир и в добрые люди. бижутерия нынче разная, иная стоит дороже золота. Хотя некоторое золото выглядит еще хуже, чем бижутерия. Одна ценность в граммах. Я люблю кожу, дерево, янтарь и полудрагоценные камни. С ожерельем из топазов не сравнится никакое золото))))
Для украшения ее носят, а не для того чтобы попонтоваться золотом и бриллиантами.. . Ненавижу понтарей, в душе они пустые
Екатерина Горобец При чём тут понтоваться. Маленькие золотые серьги, например, какой это понт?
Но вот вешать на себя всякую пластмассу, ну зачем это..
вообще то даже богема на сегодня отказалас от ювелки на приемах банкетах и давно считается это дурным тоном, темболее когда бижутерия может стоить дороже чем ювилирка
Екатерина Горобец Согласна есть и дорогущая бижутерия, но это частный случай. В основном наши женщины на себя пластмассу вешают, которая совершенно ни к чему.
бред какой-то, бижутерию носят и те у кого есть золото брилиианты
Игорь Лебедев
А с чего Вы взяли, что украшения обязательно должны быть из драг металлов? Они от того и называются-украшения.... потому что должны украсить человека, придать ему какой либо стиль, и это может быть что угодно, начиная от пластмассового цветочка и заканчивая "килограммовым алмазом" вместо пуговицы....
Мими М