Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так пренебрежительно относятся к женщине с ребенком?

Разведенка с прицепом, да кому она нужна, воспитывать чужих спиногрызов не собираюсь и.т.д.

Причем, это могут озвучивать мужчины, у которых есть дети от первого брака. Почему если у мужчины дети и он разведён, это норма. А если у женщины дети от неудачного брака, то носом мужики воротят?
Мужчина , твоё мнение к РСП?
P.S. У меня нет детей. Просто это несправедливо. Никто не застрахован от развода.
Копайте глубже.
Возможно,за правильный труд получите ответ изнутри.
СЕ
Сергей Евсеев
74 081
Лучший ответ
Видимо, считают бракованной....
Yulduz Ahmetova™
Yulduz Ahmetova™
68 609
Дураково поле не перепашешь...
Ержан Елекешов
Ержан Елекешов
90 461
Мужчины в этом вопросе следуют за женщинами. Лично я слово "рспешка" услышал впервые именно от женщины и впоследствии от мужиков не слыхал.
Пренебрежительное отношение не из за ребенка,есть много других причин для каждой женщины. Неудачный брак?)))А вот это чаще всего вина женщины,не сумевшей сохранить семью.Можете,милые дамы,сколько угодно обвинять мужчин,но для любого мужика семья превыше всего,баб,работы,рыбалки,да чего угодно.Ради семьи мужик даже идиотические выходки жены терпит.
Гена Классин
Гена Классин
72 912
Ольга Клобетанц Истинно так и есть говорю вам!!!!!!
Светлана Елеуова "для любого мужика семья превыше всего" - ой не смешите, ни одного не знаю такого
умные люди - не разводятся...
потому что перед браком - взвешивают все за и против...
и если уж женились - то тяните лямку до конца...

что-то не клеится - соберитесь, одговорите - склейте...
вы же - умные, не?
Ваня Беляков
Ваня Беляков
86 545
это не мужчины
Нормально отношусь к РСП, если они мне не навязывают своих детей.
Если мужчина будет любим, то почему нет
Просто если теряется у женщины способность любить, начинаются всякие должен и это делает ее не привлекательной
То есть опасность, что женщина соглашается любить (якобы любить) на условиях. Вот к таким отношениям и относятся отрицательно
Даша Волк
Даша Волк
64 804
Светлана Елеуова надо быть таким чтоб не соглашались притвориться что любят,а любили
Всмысле никто не застрахован от развода. Никто не застрахован от рождения и смерти. А дальше мозги бы неплохо включать.
Проблема РСП не в том, что они разведены. А в отношении к новому "бате". Для РСП такой мужчина просто сырьё, который много обязан, но которому не на что рассчитывать в "семье", а дети особенно в подростковом возрасте ему будут тыкать, что он им никто.
Если сравнить здоровые отношения и отношения с РСП это две большие разницы. И во втором случае для большинства мужиков это превращается в квест угоди женщине, чтобы оказаться лучше бывших, и угоди ребёнку чтобы угодить женщине и этот ребёнок на тебя не вонял.
No Name
No Name
56 061
Светлана Елеуова ну если б они искали по любви, то вообще б ни с кем не общались, мужчины сами идут на такие отношения, потому что не могут соответствовать бездетной, а у рсп планка ниже, любым примет
В нашем обществе есть убежденность, что в семейной жизни "все зависит от женщины", а мужчин всячески оправдывают. То есть в том, что не сохранила семью, якобы по умолчанию виновата она - что-то не додала.
Саидов Баходур
Саидов Баходур
55 203
Альфы не воспитывают чужих детей,как бы это пафосно не звучало сейчас, что мужчины что женщины, нафиг надо свои ресурсы чужому потомству отдавать в ущерб своему. Животные бывают даже загрызают потомство от чужого помета
Женщина всегда сама может воспитать своего ребёнка.Если мужчина её полюбит по настоящему, а не ради секса, будет хорошо относиться к её ребёнку.
Потому что эгоистичный ген. Хочет, чтобы свои гены только прлдолжались.
Саян Shakenov
Саян Shakenov
42 538
Ольга Некрасова и правильно хочет
Не надо обобщать. Этичнее говорить "некоторые мужчины" или хотя бы "мужчины, с которыми я общаюсь".

Подобное пренебрежение - это реакция нервной системы на внутренний конфликт и травмы. И это не гендерно. Наверняка и Вы к чему-то так же относитесь, и окружающие точно так же Вас не понимают.
Можно подумать, женщины мечтают выйти за одинокого парня с ребенком, особенно те, у кого нет своих детей. Они даже общаться не будут.
Ольга Некрасова не так страшен одинокий с ребенком, как алиментщик, у одинокого вдовца шансев море, а если не вдовец уже к нему вопросы где мать ребенка- отобрал у жены ребенка? Богатый моральный урод. Жена алкашка? Ну тупой значит и выбирал писькой
Мне лично чужие дети не нужны, у них есть свои родные родители, которые биологические, а если бы было желание взять детдомовского - то взял бы, но его нет, как и желания воспитывать чужого чужой бабы.
Канат Мехманов
Канат Мехманов
39 467
Ну уж не правда.. Вам ПОКА не везло.. Или вы выбрали не того мужчину, не сердцем а разумом выбирали..
Мужчина должен быть у дамы первым и единственным, в этом весь смысл..Иначе это плевок в мужчину на всю жизнь..лучше одному жить чем так после тех кобелей её взять и любить, целовать..грязь
Армат Ермеков
Армат Ермеков
31 488
Все правильно зачем мужчине ребенок от чужого мужчиныб
Меня воспитал отчим, я этого даже не знала Ия очень ему благодарна он был настоящим отцом для меня стал самым любимым дедом для внучки, вот уже 3 года нет его, пишу а слезы капают
Потому что и ежу понятно что она ищет лоха обеспечуна. Нормальный мужчина инвестирует только в свое семя и свой род.
Ольга Некрасова 100% как и женщина
Я вообще не хочу детей, и любого человека который мне впаривает идею, что ребенок это необходимость в жизни, тем более чужой и нагулянный, который мне будет не рад, я смело посылаю в пешее эротическое путешествие. Ведь такую даму, ничего кроме деторождения в общем то и не интересует! Зачем мне человек, который обменял все свои цели и планы на будущее на какой то мимолетный акт, в результате которого родился человек, порушивший все его планы на жизнь? Должен ли другой взрослый человек, делить ответственность, за его собственное решение завести ребенка? Ведь другие мужчины не виноваты в том, что многие женщины заводят детей! Причем здесь какой-то левый чел, которого ты знаешь даже хуже чем своего бывшего??
Погоди, я найду пару ссылок.
Добавлю в комменты к своему ответу.
Посмотришь, пообщаемся.
Пару минут..
...tory.. Кирмасова https://m.youtube.com/watch?v=y7hBEqFHOZE - подложное отцовство

https://m.youtube.com/watch?v=PsGXqXlSyZ8 - подложное материнство в роддоме
...tory.. Кирмасова Посмотри оба видео, скажи что думаешь.
завидуют фертильности и самостоятельности
ЕБ
Евгений Баёв
16 419
А меня наоборот смущает, когда женщины были замужем, и без детей. Значит, проблема медицинского или психологического характера.
Ольга Некрасова начинается
Скорее всего, из-за нагрузки и доп. расходов.
Suxrob Safarov
Suxrob Safarov
13 681
Когда детей в браке делала - чем думала? Или поумнела резко, когда развелась? Так решайте проблемы самостоятельно
все зависит от того есть ли чувства к женщине с детьми, а рсп -не рсп -это уже не тае важно
Ну что тут непонятного. Чужой мужчина - это потемки, как и чужая душа. А от осинки не растут апельсинки. Соответственно, что там за ребенок - тот еще вопрос. Кому охота страдать?
Не стоит задумываться о способе мышления всяких долб****в. Они сами нафиг никому не нужны, в том числе и разведенкам с 10 прицепами, потому, конечно, удобнее думать, что это они отвергают, а не их.
Проблема в том, что они в это сами поверить не могут, потому и приходится это транслировать где спрашивают и где не спрашивают
Ильназ Галиев
Ильназ Галиев
8 173
Алексей Павлов Ну да,а успешные и востребованные мужчины прям мечтают о разведенке с прицепом ))
Просто, одни видят минусы РСП, другие плюсы. Те, которые видят минусы, считают себя просветлёнными, а тех, кто видят плюсы, считают оленями)
хз у меня сосед взял женщину с двумя и еще одного от него родила
главное в этом вопросе благополучие ребенка .
для матери это основная задача ,а не кто что думает и соизволит ли с ней кто то жить если ребенку будет некомфортно с новым папой ,то речи не идёт ни о каких отношениях.
Это только у невоспитанных мужчин.
ну а кто ей виноват что она пьет коктель ножницы ( литр водки и ножки нажницы)
Ли
Лиза
1 662
прикольно маил зарабатывает, чтоб грызлись боевые алени)) корпаративная этика) весь мир в труху.. пярожинку ребята покупаем и по углам отдыхать, бабы победили...))))
Я бы не стала так обобщать, мужчины в этом вопросе все разные, многие из-за гнетущего одиночества женятся даже на многодетной матери
Хотя видеть результат своих генов, а не от другого человека. Но демонстрировать пренебрежение к какой-то категории женщин будут только шушера или явные неудачники, которые не ушли в развитии от животных. Обычные мужчины просто стараются соответствовать тем женщинам, которых они хотят
Женщина с ребенком это повод задуматься а почему они разошлись? И вообще теперь у женщины на первом месте ребенок а не мужчина!
Потому что в нем нет моих генов!
Svetlana бублик))) Мой любимый с канала МОСКВА 24))
Я например бы взял девушку c ребенком
И вправду странно это всё, также женщина может и не принять мужчину, у которого есть дети(т.к. он алиментщик)
Потому что сейчас люди не благодарные ....
Sergei Vshivzev
Sergei Vshivzev
211
Ни один уважающий себя мужчина, коих в России мало к сожалению, не будет воспитывать чужого ребенка! Если только он сам разведен и с ребёнком.
Если посмтрим на природу, самцы никогда не воспитывают чужое потомство, в некоторых видах чужое потомство убивают, чтобы завести свое.
Если нужен мужчина в плане интима, то пожалуйста. Но не стоит создавать семью, калечить ребенка и мужчину.
Случаев в России, когда мужчина принимает чужого ребенка очень много, но наоборот чтобы женщина принимала чужого, очень мало и редко.
такие времена
РСП?
CK
Cergei Kov@lenko
151
Яжмамка?
Адекватные мужчины не будут рассуждать о вашем ребенке, как об обузе. У нас культура такая, что растить надо только СВОИХ детей, ведь СВОИ продолжат "великий" род, родная кровь и ляляля. Это не ваша проблема, вы к ним в голову не залезете. Насчет развода вы абсолютно правы, и повторюсь, проблема не в вас?
Меня, например, больше бесит аббревиатура - рсп..... А мужик, который бросил своих детей - бсд (бросил своих детей)? Или, который принял и ушел к такой же рсп - бжрсп? (бросил женщину ушел к рсп?) Можно долго продолжать... Му.... ну вы поняли, там явно продолжение не "жчины". Так что - тема может и заезжаная, но от того, не менее актуальная)
UB
Ura Bara
87
Не пренебрежительно, а просто если мужчина женщину не особо любит то он и её ребёнка не полюбит. Никому не нужны чужие проблемы.

Похожие вопросы