Прочие взаимоотношения

Почему восточные мужчины более трепетно относятся к женщинам, чем славяне? Почему, украшая своих дам золотом, они не

кричат на каждом углу о меркантильности женщин?
Анюта Гребнева
потому что они жену берут не на халяву - бесплатно, а платят калым и не малый, а что дорого достаётся, то и бережётся и менталитет у них немного другой, правда не у всех, быдла и там хватает
Жанат Магазова
Лучший ответ
....даже комментировать не хочется... ))))
Старый анекдот.
Едет афганец на осле с базара. Впереди идет жена, тащит на себе все, что на базаре прикупили... Навстречу знакомый...
- Салам алейкум, Абдулла!
- Алейкум салам !
- Вах Абдулла, ты как настоящий мусульманин - сам на осле налегке едешь, жена всю поклажу несет... Только почему жена впереди тебя идет? Должна же сзади...
- А... Когда каран писали, дороги не минировали...

Хищник никогда не рассуждает о меркантильности жертвы ) Он на нее просто охотится )
....- то о чем ты пишешь - показуха, реальность - совсем иная...
Карамэлько
Анюта Гребнева но согласись, столько песен о меркантильных женщинах, как у славян, нигде не услышишь)
Разные законы и разные вероисповедания
Там женщина хотя и в золоте, но молчит, как рыба и в подчинении у мужа
Наш муж, иногда даже боиться жены и полиции, так как баба орёт на него.
Восточные или невосточные мужчины ваш вкус, мне лично восточные НЕ нравятся!
Юрий Коломиец
Свои видать уже поперёк горла стоят, а тут ты такая белая красивая туристка не видавшая ничего большего чем веник из полевых цветов на свидании. Вот и окружают таких дешёвым вниманием и недорогими золотыми изделиями что бы самому отдохнуть нормально, и женщине приятно было
Анюта Гребнева Мне понравилось про недорогие золотые изделия... Благодарю за мнение.
каких только оправданий чернильницы не придумают)))))
Ольга Туркеева
Мне кажется, это заблуждение. Восток-дело тонкое. Примеров очень много, когда славянские женщины пострадали от их "трепета".. привет, Ирина. .
Москвина Елена
Анюта Гребнева Возможно. Доброе утро!
Тема очень старая,
Мнения предвзятые,
Любят люди сочинять,
Ярлыки на всех цеплять,
Все уже не так разнится,
Разбиваются границы,
По секрету скажу вам,
Люди есть и там и там:)
Если в крайность не вдаваться,
Захолустье не брать,
То традиции лишь, братцы,
Будут все определять,
Подключив лишь здравый смысл,
Будет счастье безграничным:)
Айдос 1
Потому что у них на первом месте семья, а не удовольствия.
Михаил Д.
Я (прошу не обижаться восточных мужчин) восточных мужчин считаю слабыми. В силу того, что сильный человек не будет искусственно придумывать себе поблажки в законе, что бы быть хоть немного выше. Видимо они при равном обществе чувствуют себя инвалидами.
Юрий Викторов
Максим Углинских Не только восточные - все мужчины слабые, да простите меня)))
в хороших семьях на востоке женщина царит, мужчина в домашние дела не вмешивается вообще. самой старшей в семье подчиняются, слушаются. у мужчины другие задачи - обеспечить семье достаток и безопасность.
у славян все обязанности поделены, женщина работает наравне с мужиками.
Восточные мужчины трепетно? Да у них женщина это как вещь... Они даже не кушают с мужчинами и не молятся в храмах или как их там... Ты что? восточные мужчины это шлак
Harry Swen Ай да Светлая, ай да молодец !!!
Насмотрелись вырезок из фильмов, а реальности не знаете
Irina Serova
Видишь ли украшать золотом не значит относится трепетно)
Они просто не обсуждают своих женщин с другими, вот и все. Может они и думают об их меркантильности.
А вообще в Коране написано, что Аллах посылает мужчине женщину ту, которую он заслужил.
Ольга ??????
Потому что им их характер не позволяет так себя унижать... зато они с легкостью могут позволить себе избить свою женщину...
Анюта Гребнева А славяне разве не бьют?
Потому что в культуре всех (м и ж) держат в большей строгости и то, что можно высказать европейцам, им не позволено. Вообще Европа катится в пропасть: геи и т Д.
Там такого открыто не позволяют как и все сосательное, там родителей не бросают в старости а детей в 18 не выгоняют. И к денщинам либо совсем безжалостно относятся или относятся как к матерям и как к слабому полу.
Знаю, потому что есть такая кровь))