Если на предложение секса она откажет сославшись на проблемы со здоровьем, я это пойму и приму.
Но если в кафе за чашкой горячего шоколада она вздумает просветить меня в данной области медицины, я порошу её заткнуться )
Прочие взаимоотношения
Мужчины, как вы относитесь к тем женщинам, которые рассказывают о своих заболеваниях по женски? вам это нравится или нет?))
если он не врач... то ему нет дела до болезней женских
Некоторые особенности физиологии и некоторые симптомы заболеваний лучше не рассказывать кому попало...
нафиг оно мне надо
Это моветон.
если это постоянный партнер - то должен знать о болезнях. т. к. это не просто"женские" болячки, а проблемы ОБОИХ и лечиться нужно часто вместе. А если на стадии знакомства, то подробности вообще ни к чему ни о каких болезнях
Хорошо отношусь... Это позволяет судить о её женском здоровье и её прошлой жизни... А также - не заразна-ли она...
Объясните, как такое может нравится?
Вам понравится, если мужчина расскажет о какой-нибудь сыпи на половом члене?))
Ага особенно про молочницу и посторонние запахи
да без разницы ))
Это омерзительно!
Плохо, когда изящная женская голова не может сотворить столь же изящный вопрос)
Зачем мне это знать? Исключение составляют только венерические болячки :) О них конечно хотелось бы знать :)
Так-же как если вам мужчина расскажет о своих
Опять же все от ситуации. Но правильно говорят, если мужчина не врач, к чему это?!
Если в самом начале отношений, то не стоит такое рассказывать, особенно глупому. Это вызовет отвращение, ведь нужно род продолжать!
Позже, по твоему усмотрению.
Мне бывшая жаловалась, я её пожалел
Позже, по твоему усмотрению.
Мне бывшая жаловалась, я её пожалел
Не очень мне кажется, об этом разговаривать, надо сразу же устранить, вместе идти бороться )