Прочие взаимоотношения

Насколько вы серьёзно относитесь к тем женщинам, которые утверждают, что мужчина должен быть девственником до свадьбы?

Я тут нескольких таких вижу, троллятин. Они утверждают, что если девушка девственница, то мужик ей нужен не б/у.
Ога. Я сам проверял. Когда был девственником - то девственницы, ровесницы, таких ни во что не ставили, а мутили с опытными парнями. Когда я уже поимел опыт, то и девушки стали меня уважать.
Что за жЫрный троллинг у этих баб тут?
Виктор Тарасов
Русский язык очень велик и могуч.
Например слово учитель созвучно с мучитель, быть замужем это быть за мужем, а по слову девственность если присмотреться становится ясно что она есть только у женщин
Сергей Старожуков
Лучший ответ
Это их личное дело.
Ты спроси у них - как они проверять собрались?)))))
Вот где затык-то будет!!))))
Так речь идет СВАДЬБЕ. Если она смотрит на отношения не иначе как на создание семьи и она девушка, то конечно ей нужен такой же чистый парень. А если ее цель "мутить" то тут нужны опытные...
Виктор Тарасов да-да, и после первой брачной ночи - расстаться. Таких случаев было много, когда до свадьбы заниматься сексом было табу.
Мужчина должен быть... уже одно это должно радовать...
Ну вообще вполне логично)
Виктор Тарасов это только на словах - логично. Большинство девушек-девственниц просто физически не могут ничего сделать в постели с таким же неопытным парнем. И меняют партнёра, на более опытного. А эти курицы утверждают с пеной у рта, что опытный мужчина - это мужик б/у )))
Ну раз мы обязаны шкафы таскать и служить, да еще и доставаться вам целками - с вас то же самое ;-) По крайней мере, с тебя, потому что нормальные люди абсурдных требований не выдвигают)
О.
Оксана .....
Виктор Тарасов Большинство девушек-девственниц просто физически не могут ничего сделать в постели с таким же неопытным парнем. И меняют партнёра, на более опытного. А эти курицы утверждают с пеной у рта, что опытный мужчина - это мужик б/у )))
Причём здесь вообще тогда мужчины, если в итоге решает сама девственница?
Отношусь положительно. Считаю, что парень тоже должен быть девственником
Мне все равно. Пусть утверждают, что хотят.
Это не троллинг абсолютно. Скорее ваш вопрос напоминает троллинг. Для начала определитесь кто вы в этом мире. Вы русский или совок? Родители ваши верующие? Дедушки-бабушки верующие? А дальше вглубь веков? Историю вашего рода вы знаете, есть чем гордиться или нечем? Достойные предки были? Русский значит православный. В Православии секс до брака называется блуд, поэтому все нормальные русские это знают: и мужчины, и женщины. Причем русские оставались православными и в СССР, даже когда храмы взрывали, все равно воспитывали так. То есть для русских такого вопроса просто нет, потому что с детства знают как себя вести. Или вы утверждаете, что русских нет? Так это обычная чушь русофобская. Мы есть, посмотрите любой крестный ход сколько людей собирает. Русских в России большинство. Ну а есть совки безродные, которые по себе ищут, соответственно. Если вы говорите, что она кого-то бросила и ушла к "опытному", значит она и раньше врала про себя, значит она из совковой семьи, значит у нее и мать, и бабушки были такие же... не тяжелого поведения. Всё идет из семьи, от воспитания. И подобное всегда тянется к подобному.
Anatoliy Dmitriyenko
Виктор Тарасов вы эти все вопросы задайте девушкам, которые посылают девственников подальше. И таких большинство.
Вы женщина, вам тяжело включить эмпатию, понимаю. Но прочитайте снова моё дополнение, чтобы не писать лишнего. Вы ушли от темы и написали много лишнего. Девственница в итоге решает, а не парень - шлёт его подальше и всё. И хоть рогом упрись - замуж она не пойдёт (Ты что! я ещё так молода, какой замуж?)
Причём здесь вообще автор, причём здесь вообще мужчины? Вы не поняли вопроса.
Про русских я вообще ничего не утверждал, вы сами с собой стали разговаривать.
Мужчины девственники семейные домоседы. Работа и семья и один объект.
Feruza Alimuxamedova
Ни разу таких не встречал.
Anastassiya Shvilko
к женщинам серьёзно относиться себя не уважать