Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к женщинам, которые зависимы от мужчин?
Я к ним отношусь)
С сочувствием, ведь плохой мужчина может свалить, а хороший просто умереть. Ну и что она тогда делать будет?
Это их личное дело.
Лично таких не знаю. Но им не позавидуешь.
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ ЗАВИСИМЫ ОТ МУЖЧИН . им некуда и нечего есть, если мужчин не будет. БУДУТ ГОЛОДАТЬ, МЕРЗНУТЬ, технику не починят..
ДАЖЕ до пещер не добегут, и тоо огня не разожгут там, а какой смысл огня, если они пищу не не добудут, они слабы, нежные, умом слабы, логикой слабы. Годятся только быть под пазухой вожака, быть ведомой и помощницей, а что она предложит еще ???Ничего. стоило ей доминировать капризничать, то пинком изгонялись
Нормально. Женщина и должна быть зависима от мужчины, в детстве от отца, потом от мужа а в старости от сына. Такова женская природа.
Никак. А вот к мужчинам зависимым от женщин, отрицательно
Они дуры
Положительно
Мы все зависим друг от друга
Никак не отношусь )))
Никак. Я считаю что женщина не должна ни от кого зависеть, у неё должно быть свое дело, и свой достаток. Но в отношениях, мужчина должен поддерживать свою женщину, как финансово так и морально, (зависеть от мужчины, и принимать его поддержку это совершенно разные вещи). Да и в нормальных отношениях деньги не считают... "это моё, а это твоё". Если такое присутствует то это уже и отношениями а уж тем более семьей назвать нельзя.
Отлично