Прочие взаимоотношения
Как лично относитесь к тем Женщинам которые по матросят и бросят Мужчину ?
Она дала тебе право выбора женщины) --чтоб ты не флиртовал со всеми девушками на проекте, а придерживался какой то одной) --ищи причину в себе, а не в женщине)
Парень Казаха
А он флиртует здесь со всеми?
Анна Шарова
Одна мать, а женщин Легон
ТЕСТ -ДРАЙВ наверно не прошёл, своей дорогою пошёл))
В поисках СЧАСТЬЯ))))))))))))))))))))))

Никакого отношения не имею. Каждый строит свою жизнь так, как того пожелает.
А они носят "матроски" ?
А вы мечтаете о монополии использования чужого тела?
Это же замечательно!
Не все же мужчинам этим гордиться.
Janilai Azimbaeva
Пьющие женщины, как правило, часто меняют своих партнеров. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ДЕВИЦА, НУ КАК ТАКОЙ НЕ СОБЛАЗНИТЬСЯ ? ))))

вообще пофигу: О
Как к динамисткам, с пониманием. Иногда подыгрываю и сам динамлю их
Значит такой мужчина попался..
Лена Зинченко
слишком хороший видимо, для безответственной шлюхи.
женщин почаще нужно делать виноватыми, что бы осознавали свою ответственность.
Janilai Azimbaeva
Вот дама - знать она сильна...))
Janilai Azimbaeva
Обычная потаскушка, которой скучно быть подругой.
это социально низко ориентированные женщины, не иначе)))))))))))))
Janilai Azimbaeva
ищите родственную Душу
Ну, ничего не получается, что тянуть-то.... Чем быстрее разбегутся, тем лучше для обоих....
Введите текст ответа/аууууу. вы гдееееееее. поматросьте меняяяяяяяяяя. /
отрицательно
Лети беременный геолог.
А, судья кто?:)
Улыбка женщины – поэмa,
Её вовек не дописать
Без доказательств теорема
Ее вовек не разгадать.
Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, в красоте
Кому признанье в наказанье
Кому дает полет мечте.
Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту
Не отравляй ее невежда
Не то гореть тебе в аду.
Улыбка женщины - смятенье
Сорвал - и нету красоты
Пусть будет чаще то смятенье
Когда мы дарим ей цветы.
Улыбка женщины - звезда
Огонь зари и жизни новой
Пока блестят ее глаза
Нет будней тусклых и суровых.
Улыбка женщины - вино
Хмелит, кружит и вдохновляет
Пока в бокалах есть оно
Любовь нас манит и пленяет.
Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!
Её вовек не дописать
Без доказательств теорема
Ее вовек не разгадать.
Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, в красоте
Кому признанье в наказанье
Кому дает полет мечте.
Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту
Не отравляй ее невежда
Не то гореть тебе в аду.
Улыбка женщины - смятенье
Сорвал - и нету красоты
Пусть будет чаще то смятенье
Когда мы дарим ей цветы.
Улыбка женщины - звезда
Огонь зари и жизни новой
Пока блестят ее глаза
Нет будней тусклых и суровых.
Улыбка женщины - вино
Хмелит, кружит и вдохновляет
Пока в бокалах есть оно
Любовь нас манит и пленяет.
Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!
они исследуют
Точно так же как отношусь к таким же мужчинам - никак.
Janilai Azimbaeva
С пониманием. В природе именно самка выбирает лучшего самца для продолжения рода.
А такие бывают? О. о
спокойно, в отношениях виноваты двое, так что некого винить...
Нет, я отношусь к мужчинам
Я лично к ним ни как не отношусь
Думаю, нужно относиться менее строго чем к таким мужчинам.)
Нормально, молодцы!. За хорошего мужика баба вцепится не то, что зубами, но и всем, что у них там есть!
Чаще бросают мужчины, "поматросив". Ну, а если женщина - может дело в мужчине?
Janilai Azimbaeva
в каждом случае по разному....
хорошо никак
обычно наоборот, но если без увлечения то норма
нет, ну чо? я проверила... не подошел...
Ну может у него член маленький... что ж теперь...
к женщинам параллельно, а вот к мужчинам не особо хорошо, жалко выглядят, почему бы глупых не матросить, хитрым бабам
В их жизни появится такой мужчина, который поматросит и бросит. Она будет кусать локти и думать "За что мне такое"?
Заблуждаетесь, дамочка. Матросят обычно женщин, ибо женщине мужчину матросить нечем...
А вот и ответ. Лично разобраться нельзя, телефон там, личная встреча. Еще мыло есть. Дом 2 на майл ру.
женщина на дороге из фильма "Трасса 60"
Сильная и независимая значит
каждому своё, может у нее талант)
Janilai Azimbaeva
Женщины в матросы подались) Первый раз такое слышу))
Мужчина начнет преживать что его не ценят и уйдет гулять налево. Но вот вернется ли он к такой натуре, которая считает что человека можно так неуважительно игнорить?
матросить - плохо
Лично к ним не отношусь ни как. Каждая дурочка найдет своего дурака.
Пьющие женщины, как правило, часто меняют своих партнеров. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
В мире равноправие. Мужикам можно, а нам нет что ли?
Скучать по женщине глупо, их навалом.
терпеть не могу таких