Прочие взаимоотношения

Как лично относитесь к тем Женщинам которые по матросят и бросят Мужчину ?

Tair Mukanov
Она дала тебе право выбора женщины) --чтоб ты не флиртовал со всеми девушками на проекте, а придерживался какой то одной) --ищи причину в себе, а не в женщине)
Наталья Тихоненко
Лучший ответ
Парень Казаха А он флиртует здесь со всеми?
Анна Шарова Одна мать, а женщин Легон
ТЕСТ -ДРАЙВ наверно не прошёл, своей дорогою пошёл))

В поисках СЧАСТЬЯ))))))))))))))))))))))
Денис Дерус
Никакого отношения не имею. Каждый строит свою жизнь так, как того пожелает.
А они носят "матроски" ?
Pavel Kiselev
А вы мечтаете о монополии использования чужого тела?
Gayane Mosinyan
Это же замечательно!
Не все же мужчинам этим гордиться.
::: Rau :::
Janilai Azimbaeva Пьющие женщины, как правило, часто меняют своих партнеров. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ДЕВИЦА, НУ КАК ТАКОЙ НЕ СОБЛАЗНИТЬСЯ ? ))))
вообще пофигу: О
Николай Шабаев
Как к динамисткам, с пониманием. Иногда подыгрываю и сам динамлю их
Яна Сафонова
Значит такой мужчина попался..
Вова Печкін
Лена Зинченко слишком хороший видимо, для безответственной шлюхи.
женщин почаще нужно делать виноватыми, что бы осознавали свою ответственность.
Вот дама - знать она сильна...))
Мария Гусева
Обычная потаскушка, которой скучно быть подругой.
это социально низко ориентированные женщины, не иначе)))))))))))))
ищите родственную Душу
Ну, ничего не получается, что тянуть-то.... Чем быстрее разбегутся, тем лучше для обоих....
Введите текст ответа/аууууу. вы гдееееееее. поматросьте меняяяяяяяяяя. /
отрицательно
Марина Ларина
Лети беременный геолог.
А, судья кто?:)
Ypka )))
Улыбка женщины – поэмa,
Её вовек не дописать
Без доказательств теорема
Ее вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, в красоте
Кому признанье в наказанье
Кому дает полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту
Не отравляй ее невежда
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - смятенье
Сорвал - и нету красоты
Пусть будет чаще то смятенье
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда
Огонь зари и жизни новой
Пока блестят ее глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино
Хмелит, кружит и вдохновляет
Пока в бокалах есть оно
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!
они исследуют
Точно так же как отношусь к таким же мужчинам - никак.
Юлия Яковлева
С пониманием. В природе именно самка выбирает лучшего самца для продолжения рода.
А такие бывают? О. о
Oleg Pavlov
спокойно, в отношениях виноваты двое, так что некого винить...
Алёна Данилова
Нет, я отношусь к мужчинам
Полина Ткачёва
Я лично к ним ни как не отношусь
Думаю, нужно относиться менее строго чем к таким мужчинам.)
Нормально, молодцы!. За хорошего мужика баба вцепится не то, что зубами, но и всем, что у них там есть!
Анжела Першина
Чаще бросают мужчины, "поматросив". Ну, а если женщина - может дело в мужчине?
Игорь """
в каждом случае по разному....
хорошо никак
Жасулан ))))))))))))
обычно наоборот, но если без увлечения то норма
Виктор Зибарев
нет, ну чо? я проверила... не подошел...
Ну может у него член маленький... что ж теперь...
к женщинам параллельно, а вот к мужчинам не особо хорошо, жалко выглядят, почему бы глупых не матросить, хитрым бабам
Ibrohim Ibrahim
В их жизни появится такой мужчина, который поматросит и бросит. Она будет кусать локти и думать "За что мне такое"?
Заблуждаетесь, дамочка. Матросят обычно женщин, ибо женщине мужчину матросить нечем...
А вот и ответ. Лично разобраться нельзя, телефон там, личная встреча. Еще мыло есть. Дом 2 на майл ру.
женщина на дороге из фильма "Трасса 60"
Сильная и независимая значит
Nata-Ль-Ka ***
каждому своё, может у нее талант)
Женёк .
Женщины в матросы подались) Первый раз такое слышу))
Сергей Усов
Мужчина начнет преживать что его не ценят и уйдет гулять налево. Но вот вернется ли он к такой натуре, которая считает что человека можно так неуважительно игнорить?
Антон Бородин
матросить - плохо
Лично к ним не отношусь ни как. Каждая дурочка найдет своего дурака.
Пьющие женщины, как правило, часто меняют своих партнеров. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
В мире равноправие. Мужикам можно, а нам нет что ли?
Скучать по женщине глупо, их навалом.
терпеть не могу таких