Прочие взаимоотношения

Та женщина, которая не хочет шубу, для мужчины она является святой женщиной? )

Наталья Наджар
Ну а почему... Нормальное желание - хотеть шубу.... а почему бы не хотеть. Кто-то о шубе мечтает, другой о машине.... третий - о "заграницах"....а кто-то - о доме с балконом.... *всё в порядке. так и должно быть. Не мечтают и не хотят только мёртвые.... но и им внимание требуется. (Привет, Осечка!).... *я хочу фотоаппарат за 100 000 купить скоро - это плохая мечта...? шуба дешевле.... наверно!)) ...или Фольсваген Жук хочу - вот такой!) ...но святость не имеет значения - с мирскими желаниями!!.. я для женщины не стану "не таким каким-нибудь"....раз хочу. или она что-то захочет. *пойду и куплю ей. проблема в чём...
+ "жук" стоит 2 миллиона рублей. *для "умных"....))))
Алексей Богданов
Лучший ответ
Наталья Наджар я когда-то мечтала именно об этой машинке)) и именно жёлтого цвета)) Она мне казалась маленькой)) но когда пришло время покупать, мне в езде она вообще не понравилась)))
Я в другую влюбилась ))

Денечка, Саша ))
Нет, просто практичной.
Мария Циглер
Она кажется странной))
как минимум - подозрительной ) но может оказаться нигерийской принцессой
Ваня Шаповалов
но хочет авто за лимон)))
Константин Вишняков за 2! (че скромная такая... *)))
Если женщина не хочет шубу, то не факт, что она не хочет шубу + что-то ещё.
Короче, если она не хочет шубу - это значит, что шубой не отделаисси.
Не тот счастлив у кого много добра, а у тот у кого жена верна!)
Верность, преданность - приравнивается к святости.
Значит земля остановилась!) в чем то подвох!)
та все просто есть шуба да некуда носить
Женщина хочет шубу, но если говорит что нет - значит она хорошо ведет семейный бюджет и правильно расставляет приоритеты. Это святая женщина.

Но если у вас появится свободные деньги, и вы запретите тратить их на семью, а только на нее, увидите, она попросит шубу. :-)
Она является не шкурой
Вы ебнулися, шубу в +5?
Sergei Demidenko