Прочие взаимоотношения

женщина-существо без которого мучина может обойтись, а мужчина-существо, без которого женщина жить не может?

Ну вот опять на лбу прорезалась морщина
И на висках прибавилось седин
«Кто виноват? » - конечно же мужчины
«Что делать? » - избавляться от мужчин.
Весь род мужской согнать в большое стадо
И на луну отправить их, к чертям!
Тогда-то жизнь у нас пойдет как надо:
Без драк и воин, скандалов, сцен и драм.
Ведь, как бы там природа не сулила
К мужчинам счет у нас достаточно велик:
Что женщина – исчадье крокодила,
Сказал Шекспир, хоть гений, но мужик.
Их хвастовство давно нам слушать надоело.
А как чуть что случись – «шерше ля фам» !
Да что же говорить, ведь если бы не Ева
То б голым до сих пор ходил бродил в раю Адам!
Ну вот, вопрос решен, и пол мужской увенчан
Но я подозреваю вещь одну:
Недели не пройдёт и миллионы женщин
Начнут смотреть с тоскою на луну!
Иван Матвейчук
Лучший ответ
гордыня бьет прям и криво. ты не слишком возгордился. если тебе служит женщина это ещё не значит что ты её сделал счастливой .я тебе не верю. пусть твои женщины сами о тебе скажут что ты за груздь.
Нет ни одного мужика который бы обошелся без женщины!!!
Это с чего вдруг такое умозаключение? Интересно откуда возьмётся следущее поколение мужчин, если женщин не будет. Вымрите, как мамонты...
Елена Нешева
от правильно пусть заткнуться сидят и думают)
ну ну мы вот вымерем и живите без нас
******* *******
Наталия Орлова не угадала
тут мы вас бессовестно дискриминируем по полной программе и нарушаем ваши права на первоочередное вымирание
******* ******* ну дискриминация когда нибудь закончится и мы вымерем на ваших правах))))))))))))))))))))
Кто же обстирывать кормить и рожать вам будет. Женщина ребенка может иметь и с помощью ЭКО, содержать ребенка и себя