Не напечатано в газете,
А то б поднялся балаган:
На этой дерьмовой планете
Есть двое инопланетян!
Нас этот мир, что так бесправен
Запутал, как паучья сеть,
Но звездолет наш неисправен,
И мы не можем улететь.
И ночью, не расставшись с верой,
Средь душащей за горло тьмы,
Не отрываем глаз от Веги,
Звезды, откуда родом мы.
Она - родное наше солнце,
Там наш родимый уголок.
Вернемся ль мы туда, вернемся ль?
Об этом знает только бог.
Нас двое на земной планете.. .
Когда нибудь, наступит час,
Я расскажу тебе о третьем,
Который не дождался нас.
Он также, как и мы, попался
В земную запертую клеть,
Но звездолет его взорвался
И прожил здесь он много лет.
Глядел он, как и мы, на Вегу
По изнурительным ночам
И головой белее снега
Печально изредка качал.
Не повезло ему, остался
До самой смерти одинок
И с жизнью тяжело расстался,
Когда пришел расстаться срок.
Но мы с тобою из везучих
И повстречались навсегда,
И Вега нам сияет в тучах
Родная яркая звезда.
Живем мы на квартирах разных,
А не на звездном корабле,
И самый наш великий праздник -
День нашей встречи на земле.
Под вечер или спозаранку,
Устав мотаться средь людей,
Звоню я инопланетянке
Всепонимающей моей.
И мне она по телефону
Снимает горести с души
И становлюсь юнцом зеленым,
Таким счастливым -хоть пляши!
Прочие взаимоотношения
Мне кажется, что женщины - это инопланетяне, которые проводят опыт над людьми(мужчинами). Вам так не кажется?;)
Ой. был на Луне. Там тоже самое))))))))
не, не кажется. Мужчинки тоже иной раз "мозг вынесут" так, что "мама, не горюй! "
Ali ...
Это бывает очень редко и не со всеми
да нет.. .
НАМ кажется НАОБОРОТ... .
это ведь ВЫ любите ставить ОПЫТЫ над живыми людьми (заметь, что среди маньяков и известных садистов, а также нацистских преступников.... практически нет женщин!!!! )
так что... вопрос некорректен....
НАМ кажется НАОБОРОТ... .
так что... вопрос некорректен....
И хорошо маскируемся, правда, Фокусник :)) Только никак нам не понять Вас, Мужчин, сколько опытов не проводи - Вы самая большая загадка :))
может и инопланетяне, но кто ещё над кем проводит опыты это ещё вопрос
Да нет, не думаю, инопланетяне больше разумом действуют, а женщины слишком земными чувствами)) Так что опыты возможно и есть, только наши земные))
вы только об этом узнали???
Ой, рассекретили, блин....))))). Пора сматываться на свою планету)))
На самом деле тоже самое мы говорим и о мужчинах.
нет) ) нам кажется наоборот
это вас к нам закинули)))
А откуда Вы это знаете?
Мысли читаете, да? Отличный фокус! :-)
Обладая телепатическими способностями позволять женщинам проводить "опыты" над собой :-)
Главное, сам процесс "опытов" приятен и мужчинам, и женщинам. :-)
Мысли читаете, да? Отличный фокус! :-)
Кажется.
Только с точностью до наоборот.
блин чтоже делать.... рассекретили!!!! не помните где я свою летающую тарелку припарковала?

Не совсем так…)) ) Это ТАМ свыше… , а женщины лишь «проводники» , т. к. наиболее чувствительны в восприятии тонкого мира …))) И это не опыт… , это возможность… (нет слов дальше…)))))))))
Любим мы это дело))))))))))))))
Это типа из серии - "Женщина - лучший друг человека!!!! " ???(Обидеть никого не хотел))))))))))))
Я с венеры, но иногда летаю поохотиться на марс и не против всяких опытов над людьми (мужчинами)!!!!