Прочие взаимоотношения

Как привлеч к себе внимание Мужчины который проводит вечера в комп игре?

Анна Кинша
у меня мужчина частенько так делает. и я молчу. потому что люблю его. именно люблю. ведь все наши требования- это эгоизм. мы хотим наслаждаться человеком. но если вы любите его по настоящему, то дадите ему столько времени на себя, сколько этого требуется. потому что наше личное время это магазины, кафе, зеркало, болтовня по телефону и прочее. а для мужчин личное время это друзья, интернет, игры, футбол.
проявите свою любовь, дождитесь своего времени. займите себя полезным делом: приготовьте вкусно поесть, сделайте уборку, наведите марафет. почитайте книги.
человек всегда чувствует бескорыстие интуитивно, и рано или поздно он заметит вашу любовь и будет вас носить на руках. когда ваша любовь станет искренней, а не желание наслаждаться и обладать им.
требовать любовь, значит потерять.
J& D
Лучший ответ
Анна Кинша спасибо за советы..-мы не живем вместе...-чтобы...исполнить то что вы посоветовали...но мне просто не хватает внимания...-с его стороны- промолчу о том что мы очень редко видимся..-вот примерно так.
J& D а какой тут может быть тогда выбор? он сидит за компьютером. и пока он не оторвется все равно будет считаться им как вмешательство. это горькая правда, мужчины реально так это расценивают.
попробуйте с ним договориться в какие дни вы будете проводить друг для друга время. иногда мужчины теряются, из-за того что нечем заняться с половинкой.
J& D компьютерная зависимость, это серьезное дело, потому что такие люди как правило очень тяжело реализуют себя в жизни. вроде все хорошо у них, но в интернете и за играми они отвлекаются от всего. человек который чувствует себя значимым в мире и жизни не будет много времени проводить за компьютером. он возможно постоянно испытывает моральное напряжение и только за компом успокаивается. второй вариант, он не умеет себя реализовать в общении, строить отношения. для наших мужчин, общение с нами одно из самых сложных дел....есть такие случаи, когда парень чувствует что у девушки большие приоритеты, требования, он может считать себя недостаточно хорошим. сформировавшаяся взрослая личность не будет "задротствовать" а будет строить жизнь вокруг себя и строить отношения. единственный выход, это невзначай хвалить их, радоваться и поощрять любые их успехи. никогда не сравнивать. быть верной. стать близким другом. или найти другого. если любовь не на столько велика, лучше не вмешиваться.
Стать для него интереснее комп. игры.. . Здравствуйте!..
Анна Кинша Не думаю что мне это удастся..Спасибо за мнение...Добрый день.
Победить его в его же игре...
Если он игрок - выиграй у него. Есть игры, в которых можно играть вдвоем. Берешь второй геймпад и вперед. Только сначала немного выиграй, а потом - капельку проиграй. И позлись немножко. Мужчины это любят. Когда им незаметно, но эмоционально поддаются.
Анна Кинша Дорогой я бы вообще была бы не против если бы он не играл..и свое внимание...посвящал бы мне...
в сети контакт, аське итп. как же еще)))
Пролей, нечаянно, чай-кофе (пиво-водку) на клавиатуру, потом зареви и скажи, что уходишь к маме.
А! Вы ж друзья и живёте раздельно!
Тогда облей чаем-кофе (пивом-водкой) свою машину и зови его на помощь. При этом усиленно расхваливай его знания, способности и душевные качества.
Анна Кинша Спасибо за советы МЫ ЖИВЕМ РАЗДЕЛЬНО чтобы что либо такое сделать....спасибо.
Выучить правописание глаголов (((((((((((((((((((
Марина Т
Анна Кинша Не совсем поняла..где я ошиблась????
предложить ему выбор или твои игры или я!
и все
Анна Кинша Мы пока никто друг другу..-просто друзья чтобы мне ставить ему условия...