Отвечаю серьёзно.
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать. В. О. Ключевский.
Прочие взаимоотношения
Для чего поклонницы мужчин одаривают вниманием ту, которая не при делах мужчины? Как Вы доносите до них... такую идею?))
http://www.youtube.com/watch?v=m_Eom_TjWDU
наверное это косвенное привлечение внимания.. поэтично, завуалированно.. но борьба за сердце.. .
Поэта невозможно обобрать! Владимир Вишневский
А если кто-то хочет погубить, \ В руины чудо-замки обратить, \ Тот - негодяй. По правде, даже малость\ Вниманья милой радует, когда\ Я слышу пальцев легкое касанье\ Иль вижу, как в окне горит звезда Перевод В. Широкова Джон Китс АХ, ЖЕНЩИНА! КОГДА ВГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ
•ВНЕШНОСТЬ
•Внешность женщины, какова бы ни была сила и широта ее ума, какова бы ни была важность предметов, которыми она занимается, всегда будет или помощником или препятствием в истории ее жизни. « Мадам де Сталь
•Пускай на всем, что совершаешь ты, \Проступит след душевной чистоты: \Ведь сила не во внешности твоей, \А только в человечности твоей. Муса Джалиль (1906-1944). Перевод Ильи Френкеля ОДИН СОВЕТ (О человечности)
•
К старости недостатки ума становятся все заметнее, как и недостатки внешности. Франсуа де Ларошфуко
•Во внешности твоей, что видит мир, \Ни глаз, ни сердце не найдет штрихов \Несовершенства. Ты – для всех кумир \И для друзей твоих, и для врагов. Уильям Шекспир СОНЕТЫ. Перевод А. Кузнецова Speaking In Tongues
•ВНЕШНОСТЬ
•
Илона Воронова
Добрый день, Володичка!
ну все же ясно, как день - конкуренция (любая возможная)... и (банально) любопытство :D