Прочие взаимоотношения
Почему мужчина называет себя самодостаточным частным предпринимателем, у которого есть свое дело?
А сам торгует женскими носками и трусами на рынке в палатке. Кругом сплошной обман! (
Скажи спасибо что он ими торгует а не надевает их на голову по ночам для своего "бизнеса"))
Так он на этих носках и трусах столько поднимает и предпринимает в частности....)))))
а это разве не предпринимательство?? )
Вас всех начальнички поебывают, унижаетесь на работке своей, боитесь что-то не то ляпнуть или опоздать на работку. А он не от кого не зависит, ещё и с женщинами целый день работает, идеально.
{^^^как Не Крути^^^} {^^^я Впереди^^^}
Ты прав. Лучше уж торговать трусами на рынке (но на себя!), чем выслуживаться перед начальником Иван Иванычем в офисе и отпрашиваться у него как школьник, зависеть от него. Пусть мужик трусами торгует, зато своё дело.
Так все равно предпринимательство открывал же, налоги платит)
Че ты завелась?!))
Анна Шадрина
Так бы и сказал, что на рынке торгует! я уже свою меркантильную губень раскатала, понимаешь ли, а он...
Ну если ты циничная особа как по другому?
зато любимое дело.. и начальника-самодура нету..
он сам по себе самодур))
А в чём он не прав??
Он и есть частный предприниматель. У него своё ИП или ООО, занимается торговлей, работает сам на себя, имеет своё дело, пусть и небольшое. Наверное, пока раскручивается, поэтому персонал не нанимает, торгует сам. Когда на трусы и носки повысится спрос, наймёт продавца, а сам сосредоточится на расширении дела.
Сразу в шикарном бизнес-центре в кресле из кожи никто не рождается. Бизнес начинается с малого.
у знакомого одного родители всю жизнь торгуют на базаре. построили 2-этажную хату, оплачивают сейчас ему вуз. у однокассницы отец ремонтом телефонов занимается и продажей всякой фигни на том же базаре, у него свой ларек, тоже 2-этажный дом, машина, оплачивает ей сейчас вуз
Ему на жизнь хватает. Чего ещё надо самодостаточному? )