Прочие взаимоотношения

а почему мужчины называют своих ровесниц...старушками??)))

со святой наивностью верят.. . что женщины стареют раньше мужчин...
Айбат Нуркалиев
Лучший ответ
Карен Саркисьянц я наблюдаю..обратную тенденцию! женщины выглядят намного моложе своих сверстников!
старушкой это нормально ещё,некоторые змеёй кличат.... не отзываюсь.
Двоечники ((
время своё берет, а реки вспять не текут...
...пусть хоть горшком назовут, только в печь не суют...)
Андрей Д
Gray Day фрось...а чо ты тут делаешь?
Потому, что они или предпочитают нас совсем мальчикам или требуют от нас ихнешнего поведения. :)
Гульнара Хисаева не...не ...они не требуют....Они просто зажигают хорошо....Так что вы себя мальчиками чувствуете:)
мы называли ТЕЛКАМИ.
юмора нет) ) рыдать надо))
Мужики - всегда молоды.
Виктор Семенов
Во время вечеринки дама говорит соседу по столу:

- Вы очень похожи на моего третьего мужа.

- А сколько было всего у вас мужей?

- Два.
ты вы же сами говорите "женщине столько лет на сколько она выглядит"а о возрасте спрашивать не принято
Azamat Baynazarov
Потому что они же всегда молодые козлики))))))))))
Андрей Макаров
Одесса, к еврею приходят из чк, требуют сдать 80кг золота со старых времен заныканые.
- А таки вам 90 не надо?
- а давай!
- Фая, золотко мое старорежимное, за тобой пришли.
Женщины увядают быстрее мужчин по причине их подпитывания мужчин своей энергией постоянно после даже одной близости. Чем больше у девушки было парней тем она быстрее стареет.
не слышала такого..))))))
Honey Girl... It's Me
Чтобв казаться мальчиками.... а у самих то без "виагры"....и не "пахнет" маСиками....))))))
может плохо выглядят !
Потому что -не страшно стать дедушкой. .
Страшно-спать с бабушкой.
Роман Наумкин
Потому, что сами ещё/в отличии/до многого не дошли
они мстят за детство.. в переходном возрасте девочки уже взрослые девушки... а они ещё мальчики-дети... завидно им было.. .
и с молодыми подружками они тешат своё самолюбие... )
Николай Стащук
Мужчины хорошо понимают ...что детство у женщин заканчивается тогда их не зовут кушать ...а приходиться им уже готовить ...и чем больше едоков ...тем больше возраст ...:-)))))))))
Ну видимо себя такими же считают))))))))))))))
Так они же позже своих ровесниц взрослеют.... а у некоторых так всю жизнь детство в ж... пе играет))))))))))
Faridun Sharifov
Виктор Семенов Играет,ещё как играет,некоторым дамам завидно?
Ну может быть не все называют.... или просто в шутку... Меня вот тоже старым ослом называла, но это же любя...)) ) а вообще, НАС КАК БЫ ВРЕМЯ НЕ КОРЁЖИЛО
СВОИМ НАЖДАЧНЫМ СЕРЫМ КРУГОМ,
НЕ БУДЬ БЕЗЖАЛОСТНЫМ, КАК ЗЕРКАЛО,
И ЛЬСТИ СТАРЕЮЩИМ ПОДРУГАМ... )
Valentin Firsov
Быть может, это заявлении тебе покажется скандальным,
но молодость, как фаза жизни, увы, прошла.
Суицидально настроен. Все мои подруги
Уже не столь стройны, упруги,
чтоб не сказать еще буквальней.
А те, что им пришли на смену,
успели быстро подрасти,
такую, суки, ломят цену,
что просто Господи прости!
Бека Кентбаева
у женщин развитие идёт быстрее, если парню 15 и он развит на 15,то женщина в 15 развита на 20,мужчины ищут молодых, большинство, лет на 10-20 моложе, да и может просто по приколу сказал
Тимур Божаев
Они думают, что не стареют:) , пока в транспорте не начнут уступать место и не назовут дедушками.
Я этого не говорил.))))
Ксения Парасич
цену себе набивают, молодятся)
Кенже Смаилов
Это не так уж часто встречается. Но одна знакомая пара такая есть у меня - так это у них любя, прикол такой, так как давно вместе...
Аня Бабина
глупые. .
не знают как мы их зовём..
Лаззат С
Дураки потому что...
Anjela Чистякова
они просто в своей жизни еще мало настоящих старушек видели
Бояться правде в глаза смотреть!:) Трудно себе приставить, что ты уже старик:):):):):)
Денис Ганнык
обарзели патамушта )))
себя со стороны не видят.. . ему то всего 80 а ей уже 20... поэтому и западают на молодых...
во-первых, не все мужчины так себя ведут.
а во-вторых, не только ровесниц, но и тех, кто моложе тоже. а ещё они любят называть нас, женщин, словом мать. мать- подай, мать- принеси и т. д. причём это абсолютно не зависит от возраста мужчины. так смешно, когда 20-ти летний парень общается так со своей 18-ти летней подружкой. может у его родителей было так принято?
а моей 23, на пенсию пора)))
это вопрос из серии, как ещё настроить оба пола друг против друга! Не понимаю зачем женщины этим постоянно занимаются!?
потому что генетически настроены на более младых представилтельниц слабого пола, по сравнению с которыми они и есть старики=)
он моложе, но называет ребенком)) )
старушкой называют по-отечески скорее всего
Мужчины-ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ЛЮБЯТ.... И ЧЕМ МОЛОЖЕ ОНИ-ТЕМ БОЛЬШЕ.
Барышни стареют быстрее..
Хотят моложе казаться
ежу ясно для женщин важна красота а для мужчин деньги
Elnara Devletshaeva
первый раз слышу
Хорошо хоть не кукушками! Как некоторых молодух! Воть! ))))))))))))
сами старики
не слышала
потому как толстые они и выглядят старше своих лет
Taalai Djojobaev