Прочие взаимоотношения
Почему мужчины показывают свое истенное лицо только после свадьбы ???
Потому что женщина влюблена и смотрит на мир через розовые очки, а поживя вместе узнает всю правду как на духу)))
я тебе открою тайну - все мужчины - оборотни! каждую ночь превращаются в страшного монстра, а после свадьбы - куда деваться - вот и приходится превращаться при жене ))
а я после свадьбы и жопу покажу
Это просто мы смотрим не на лицо до свадьбы.
Потому что так надо
После свадьбы мужчины показывают свою задницу.
Потому же, почему и женщины. Люди, которые начинают проводить всё время вместе, начинают узнавать недостатки друг друга. Поэтому психологи и предлагают гражданский брак, как проверку на прочность. Но есть одно "но" : он не должен длиться больше года, иначе гражданским и осанется.
Юрий Тихонов
правильно
Потому что свое он заполучил, знает, что уже никуда не денется, вот такой я дорогая....
Так надо же нас чем-то закадрить. Кто за них плохишей замуж-то пойдет?
Бояться спугнуть, до этого момента....)))
потому же почему и женщины)))))
потому, что они настоящие лицемеры!
Привет. Мне кажется своё истинное лицо показывают не только мужчины, но и женщины. В основном это прогресирует только "хозяина" очага. Ответ прост- это закон природы.
Вопрос чуть не точно поставлен- почему женщины до свадьбы не хотят увидеть истиное лицо мужчины, что так сина замуж хотят? они то его не очень скрывают и до свадьбы- это мы на него не очень смотрим, или делаем вид, для самих себя, что не очень его рассмотрели.. . Что не говори, а в этом деле женщины большие актрисы чем мужчины, так что не надо их обвинять, что скрывали истиное лицо.
Потому что до свадьбы не в состоянии увидеть, пелена в глазах, радужные очки, и всё это лечению не поддаётся.. . А после свадьбы чаще эти очки вечно куда -то исчезают, куда? никто не знает...
Незнаю непробовал)))
хи... интересно....