Прочие взаимоотношения

А почему многие не показывают своего истинного лица??? собачки...кошечки...птички....зады голые???

Алина Самохина
Они же не такие красивые как ты дорогой))))))))))) )
Не хотят выглядить никчемно на твоем фоне)))))))))))))))
Виталик Скрыпник
Лучший ответ
мИ стисняемсУ))))))))))))))
Сергей Латин
хорошо быть кискою, хорошо собакою... где хочу пописаю, где хочу покакаю))
я на работе настолько устаю от лиц.... меня устраивают всякие зайки, киски, инопланетяне и прочая живность)))
Михаил Воронов
Иной раз такие глупые вопросы задают, со своим лицом не прилично видимо!)))
Na
Nazko120496
на аватарке я
Андрей Сокол
наверное потому что мне будет стыдно за ответы-вопросы перед своими поставщиками, партнерами по бизнесу и т. д. , а еще могу сказать. уважаемый, это же ведь не сайт знакомств)))) Чтобы себя тут выставить во вссей красе)))
дак это же не противозаконно!!!
интересно, а у ва истинное лицо на этом сайте?
Алина Самохина да истинное
Боюся за вас, если я покажу тут своё ИСТИННОЕ лицо ЗЛО просто не выдержит)))))))))) )
Петя Кухто
У каждого свой вкус и настроение, на сколько мне известно авка подбирается по настроению или состоянию духа)))
Игорь Сосюра
мой аватор отображает моё желание...
Алтынгуль Алим
загадка.... даж незнаю что и сказать....
Валера Бурцев
А почему Вы - Тихий Дон?
Mikhail Dementeyev
Ермек Иштикбаев наверно, он все делает тихо, тайком от жены))
То же этого не понимаю!. . :)
Я тоже этого не понимаю.. Сама всегда ставлю только свои фото)
потому что аватар - это не обязательно фото. Это образ, состояние души...
Kanat Meirambaeva
незнаю, и почему не пишут своих имен
какое лицо - истина?
Могет совсем наоборот, так показывается истинное лицо....
я думаю очень многим так проще отвечать и задавать вопросы. а вот показать свое лицо и сделать тоже самое, я считаю, удел сильных людей.
У некоторых голый зад, намного красивее лица.
Zakir Ismailov
Я считаю, что это либо комплексы либо такой способ самовыражения себя или своего сиюсекундного состояния...