Прочие взаимоотношения

как долго Вы способны изображать другого человека, не показывая своих истинных черт характера??)))

Наталья Янкина
У актеров получается, но их тому обучают специально... Труднее актерам сериалов, когда по нескольку лет в одном и том же образе работают. Маска прирастает к лицу, как случилось с Алексеем Ниловым (сериал про питерских ментов), мужик до ручки дошел. Мне бы очень не хотелось потерять свое лицо за маской, к тому же актер я никудышный.
Игорь Цвар
Лучший ответ
Ну ты же знаешь))))) не изображаю)
Наталья Янкина Солнечного!))
меня ты скоро позабудешь, художник что рисует дождь...
Armin Van Buuren
5 минут, не более. Сразу же что на уме, то и на языке.
Эмоции тоже истинные, и по разному проявляется ...люди не овощи ведь всегда в одном настроении пребывать .
До первого бзика, как психону так сразу и впалюсь)
Не смогла бы вообще это сделать
Что выросло, то выросло. (с)
Зачем мне это.. Я уже ни в пятом классе
Мы снимаем маски только перед Богом,
Лишь в уединении оголяем душу…
Мы сгущаем краски, забываем долго
Горькие обиды, это нас и рушит!

Нам совсем не важно, что в сердцах прохожих…
Ел ли тот бездомный, в сером переходе…
Циклимся на прошлом, справится не можем
С хлестким эгоизмом. Боль других не в моде.

Только б сами сыты, и обуты были.
Сердце льда кусочек, в нем уж нет тепла.
Сели в одну лодку, по течению плыли…
Не меняя к лучшему, мысли и дела…

Выжить проще в масках, в грамотной их смене.
У кого их полки, у кого две три…
Искренние люди, нынче не в системе…
Их уже не стало, Фальшь живет внутри!

Но в уединении, так же все осталось…
Маски все на полках, мирно отдыхают.
И стоит несмело, у окна душа…
Фитильки от свечек, медленно моргают.

Жизнь нас изменила, научила ждать…
Театр масок вновь на сцене выступает!
Марго Стилл
Здравствуй, Аделия . Мне это не надо, сама знаешь . И Тебе настроения :https://youtu.be/Rydt5iA0bQU ))) C искреннего Человека невозможно спросить, но с моего аккаунта общаются разные Люди через удаленный доступ, поэтому Вам и думается так .
Наталья Янкина Ласкового дня тебе!))... ты прав... с искреннего и не спросишь...