Прочие взаимоотношения
Девушки! Показываем своих мам - будущих тещщ... и кратко рассказывем о чертах ее характера...))))
ПревеДд ночной смене!...Объявляется ПАРАД любимых мам!...;)))))
Показывать некого.... а характер, так я с любой уживусь.... покладистая я !
я сама уже скоро свекровью стану )))))))))) а смамой мы очень похожи ))))))))
расширьте рамки монитора... фотка не вставляется)))))))))))) )
прива, красафчег))))))))))))))
Не... я замуж не собираюсь-маму показывать не буду)))
Жену себе ищешь что ли?
Моему мужу с тещей повезло. Она за него переживает и молится больше чем за меня. Иногда даже ревную их. По-детски. А мне со свекровью - нет. Ибо нет давно ее в живых. Когда мужу было 19 - его мать умерла от рака. ((((
З. Ы. Так стыдно.. . Будучи еще холостой я очень переживала, что выйду замуж, попадется свекровь-стерва, будет из меня кровь пить, в семью мою лезть. Ан оказалась, что у меня ее не будет.
Ну с такой просьбой ты бы для приличия и о свекровках вспомнил. Они тоже разные бывают :-)))))))
сорри, фотки нет, но о чертах характера расскажу: )
У меня мама очень добрая, красивая, умеет ладить с людьми. Короче теща - СУПЕР!! ! :)))))))))))
моя мама умерла 14 лет назад....: ((
У меня мама немного страння. Я бы сказала необычная женщина. Она кажется душой осталась в молодости. Такая же наивная и открытая. На расстоянии они с моим благовернм души друг в друге нечаят! Он ей путевки в снаторий каждый год дарит, справляется о ее здоровье каждый раз когда она звонит, превеДы передает. . А выпал нам случай пожить у нее 3 месяца как то, дЫк они друг друга чуть не поубивали.. . И табуретами даже друг в друга кидались.. . Слава богу это все в прошлом.. . Сейчас опять любят друг друга...
многие могут не понять.. . сам знаешь как могут обидеть!!!! поверь у меня красавица!!!
Ты пошел не той дорогой. Ты сказал, что твоя девушка еще не родилась, так что нечего спрашивать здесь про мам и морочить всем голову.
План такой, ты среди девушек здесь выбираешь подходящую, подгоняешь ей правильного тестя, они тебе делают невесту. И ты принимаешь участие в ее воспитании.
О как!!!!)))) )
План не для слабонервных.))))
О как!!!!)))) )
План не для слабонервных.))))
Игорь Чернышов
аха, и глядишь, на пенсии - заведу сибе девушку....;))))))))