Прочие взаимоотношения
Зачем девушка показывает своему ухажеру фотографии своих бывших парней? )))
Ну может она считает, что он это оценит. А вообще они в большинстве своем, настоящим, рассказывают о бывших, какой он был, как с ней проводил время. Но вообще я считаю, что такие девушки не вполне дружат с головой, хотя может быть они и ищут себе такого же. Но вообще, нужно учитывать, что это гулящие девушки и навряд ли с такой можно построить нормальную совместную жизнь, все равно либо будет гулять, либо уйдет к другому, т. к. ты ее не будешь чем то устраивать. Это кошки, а не женщины.
Глупая...
хвастается, йопт)) ) пусть ещё и расскажет их сексуальные предпочтения, чтобы побольше ценил..))))
мозгов потому что ноль
Ээх… А потом :" Все бабы дуры… " Мда…
Потому что дура.. . )))
Извращенка
хорошо, что только фотографии а не скальпы...
она хочет показать ему какие парни за ней ухаживали а она выбрала его)))
однозначно неумная, всегда надо говорить "ты у меня самый самый, а до тебя кто был? Даже не вспомню. " и будет в вашей семье мир и спокойствие вместо мексиканских сериалов. Впрочем что кому в кайф
Возбуждает!
Может колекционирует? и твою фотографию тоже кому нибудь будет показывать=)
с целью продемонстрировать свою "востребованность", может вызвать ревность. в любом случае не от большого ума
Дура потому что.))
Потому что это девушка не думает о последствиях и возможно у нее нет близкой подруги чтобы рассказать.... а ухажер слишком любознательно ведет себя а не как достойный мужчина, поэтому получает по заслугам.. еще один факт.. он всего лишь ухажер а не парень ее