Встречалась с парнем год.Инициативу в расставании проявил он,признался,что я ему никогда не была интересна,не нравилась и т.д.Отношения завершились,но на протяжении 4 месяцев после расставания бывший все никак не может успокоится.По вынужденным обстоятельствам приходится часто пересекаться.Регулярно замечаю его взгляды,взгляды его друзей.Регулярно слышу,о том,что он постоянно меня обсуждает,но не просто раз когда-то обо мне упомянул,а я с языка ВООБЩЕ не схожу у него.Пострянно обо мне сплетничает и всем рассказывает какая я плохая.Друзья его регулярно тихо подхихикавают у меня за спиной.
А еще,когда мы с ним обсуждали расставание он меня упрекнул в том,что у меня мало друзей и я не общительная,а он постоянно с кем то разговаривает(что-то в этом роде,не помню уже точно),так вот,так сложилась,что жизнь развела моего бывшего с его "друзьями" по разным сторонам и он навсегда прекратил общаться с ними.И в итоге ни его друзья,ни он не боролись за их дружбу,но при этом он меня упрекал,что я какая-то не такая.Мне просто очень обидно,что с этими людьми он больше не общается,но при этом сколько он грязи на меня вылил вместе с ними.Даже,дело не в его друзьях,а просто почему человек меня никак не оставит в покое.Ему не надоело постоянно меня мусолить,промывать мне кости?Тем более он парень.Ладно,девушкам свойственно подобное поведение,но парни другие.А он как бабка сплетница.Еще и сам отверждает,что я ему не интересна,но сам никак успокоится не может
Прочие взаимоотношения
Бывший парень поливает грязью меня со своими друзьями
Собака лает караван идёт. Про меня бывший тоже плетет налево и направо. Но мне уже не так обидно, как было пару месяцев назад. Я просто поняла, что он кусок говна. Понимаешь, человек делится тем, чем он наполнен. Нельзя из бутылки с водой вылить сироп. Так же и горшок с говном может плескать вокруг себя только говно. И друзья его такие же, потому что люди сходятся из-за того, что похожи, думают одинаково и действуют так же. Они все горшки с вонючим дерьмом. Жаль, что мы когда-то выбрали таких, конечно... Но над этим можно поработать, не проблема. Зато сейчас, как только человек какой-то рот открывает, то по его интонации, словам или мимике сразу становится ясно, что он за посуда. А иногда с одного взгляда понятно, что перед тобой ночной горшок до верху полный ссаниной и дерьмом. Жизнь учит нас быть умнее. Береги себя! Не расстраивайся!
А ты скажи, что у него член маленький.Поэтому и разошлись.))
Елена Галанова
Да! Маленький, как сосиски для детей. Микропенис по научному.
Елена Галанова
Да ладно. В принципе смешно. Но с такими дерьмоглотами лучшее средство - это игнор и хорошее настроение. Те, кто тебя знают и любят, никогда не поверят во всякую чушь. А те, кто поверили, те такие же дерьмоглоты.
Он, наверное думал, что после того, как скажет, что надо расстаться, то ты упадешь к нему в ноги и начнёшь умолять остаться. Пошли этого урода и его друзей-шакалят куда подальше. Игнорируй его детские выходки. Ему только и надо, чтобы ты вышла на эмоции.
Равнодушная реакция на тупые поступки обычно эффективна.
Пересеки эти обстоятельства и не пеиесекайся с ним
Zura Daushvili
Не могу с ним не пересикаться работаем вместе
наверное видит от вас движения.Это игра..и вы ней тоже играете