Прочие взаимоотношения
А почему молодые девочки... не понравившись маме своего избранника... начинают поливать грязью эту женщину?
От убогости ума и невоспитанности: ) И надо же, а мама-то оказалась права: ) Сыночку на это следовало бы обратить внимание:)
ни разу не поливала грязью, да, мы были разные, причем абсолютно, и мне было трудно найти общий язык, но я всегда уважительно относилась, слушала и всегда приезжала в гости с подарками, поэтому меня все любили. Главное не перечить в чужом доме, вести себя культурно и помогать. Вот у любимки мама понравилась сразу, и темы общие нашлись, но он меня за шиворот с дома вышвырнул и пообщаться не дал, хотя мне было хорошо там. Н да бог с ним, нет дак нет, хотя ее я смогла бы назвать мама, не люблю я имена отчества
во первых сына выпну в 16 лет жить отдельно- иначе вырастет не мужик а подкаблучник
во вторых как бы мне его невеста не понравилась- свое мнение оставлю при себе, мне все равно какая она будет-если она будет любить моего сына- пусть хоть квазимодо
в третьих- я никогда о людях а тем более молодых не составляю свое мнение увидев единожды
а то что мамочек таких меньшинство- у вас еще розовые очки на глазах- их подавляющее большинство
юноши между собой обсуждают тещ ничуть не меньше чем девушки свекровей- вы просто другого пола представитель посему с вами особо не откровенничают
Как бы из законов физики-сын выбирает обычно девочку отдаленно похожую на его мать (так он думает), а как известно плюс с плюсом отталкиваются, вот наиболее мудрая из них никого ничем не поливает.
не знаю, со мной такого не было) пусть девочки в себе причину ищут... почему не понравилась) приветик, Иннуль!)
Ну так потому что молодые, ума и мудрости не особо много ...глупость в перемешку с эгоизмом.... можно и промолчать
Ты хочешь сказать, что большинство матерей, с радостью, отдают выпестованное ими чадо и вложенную в него не реализованную любовь к мужу, первой встречной? НЕ ВЕРЮ!! ! Единицы!
Александр Юрков
а как это вложить можно не реализованную любовь к мужу..??сын это же совсем другое ...вас тут послушать некоторых....((((((((
От злости и от того, что ума палата!
Ergo: среди парней дураков меньше)))
А я знаете что думаю - выбор естественно остаётся за сыном, но и к мнению мамы прислушаться не грех. Вот недаром маме что-то сразу не понравилось, прямо как сердце что-то подсказало, и, как чувствовала, из девочки-таки полезла дурь. Сынуле бы своевременные выводы делать.. .
Хотя совсем не исключаю и женскую ревность и слепую любовь.. . и всё-таки на пустом месте неприязнь редко возникает.
Евгений О
вот честно говоря....я когда первый раз глянула на подругу сына....ничего не почувствовала...в голове мелькнула мысль....ребёнок ещё...провела с сыном беседу серьёзную...вроде понял )) встречаются два года уже ...ни ревности нет и неприязни...хорошая девчонка ...да ещё и умница в добавок ))
потому что мамы забыли что девочками молодыми были) ) позволяют и юноши. . по секрету маме))))
а что им еще остается делать.... воспитание у них такое
Евгений О
Доброе ))
сын выбирает девочку с такими качествами как у мамы ...
Защитная реакция. Если не вооружённым глазом было видно, что девочка не понравилась, однозначно, что женщина, как минимум не тактичная. Это ведь выбор её сына, а не её,а там время всё расставляет на свои места и без внешнего вмешательства.
А мнение этой змеи кто-то спрашивал?
Это реакция на неприродный процесссс ...мамы всех мальчиков и дядей тоже не имеют права влиять на выбор своих сынков ...это закон природы....
Девочки молодые и глупые. Меня волнует другой вопрос: почему это делают мамы? Ведь они считают себя мудрыми, видавшими жизнь, зачем они начинают знакомство с негатива и потом жизни не дают ни сыну, ни девочке...
Евгений О
ревность...обыкновенная ревность...этим и страдают такие мамы...им любая будет не ко двору
потому что вы воспитали своего сына не правильно
у вас на первом месте физиология
Да-а-а, мамочки есьть ещё и не то. Может, кто и поливает. Но скорее обида, если сыночки слушают таких мамочeк.
А кому нравится когда их не признают, надо уважать выбор сына. Наверное мама тоже сделала что то не приятное этой девушке, почему тогда девушка должна восхищаться этой мамой :)