Прочие взаимоотношения
...Почему люди не умеют расставаться красиво ???Почему после расставания начинают поливать друг-друга грязью ???
...Привет, ЗЛОдейчики...))
"Расставание - маленькая смерть". А смерть не у всех бывает лёгкой. Увы.. .
Когда нет сил и желания признать свои ошибки кто-то же должен быть крайним.
Люди находят подлинно свежие и образные выражения только, когда ругаются и расстаются:)
Да кто знает. Я расставалась без обид и оскорблений. С бывшими поддерживаю нормальные, доброжелательные отношения.
НИКОГДА.... ушла. и забыла.... и ни капли не пролью.. . еще чего не хватало.
Дилором Диличон
ой как врать не красиво
ну просто им не везло)) ) вот мои все женщины безукоризнено красивы и умны. (и настоящие тоже)
не уважают себя... ведь с человеком... которого поливает был сам.. значит такой же))... или же от обиды..)
Страсть правит разумом. Чтобы расстаться "красиво" и мирно, нужно сохранять холодный рассудок и адекватно оценивать происходящее. Но, когда люди на нервах, переживают, испытывают сильный стресс, то сохранять спокойствие очень сложно и часто всплывают наверх эмоции, затмевая собою разум. Женщинам это простительно. Они эмоциональные и чувственные по своей природе создания. Для мужчин такое поведение недостойно. Что касается негативных эмоций, то они бывают только у эгоистов, которые расставание осознают в качестве личной обиды - "Я такой хороший, а мне сделали плохо! ", а не в качестве краха общих отношений и семьи. Тогда уже могут быть замешаны и дети: "Скажи, сына, с кем хочешь остаться: со мной или с папой? ", и друзья, когда начинается поиск групп поддержки.
Значит люди сами по себе такие.
не все не умеют. просто большая часть расставаний это скандалы, крики, понимание того что под одной крышей больше не в состоянии находиться и смертельные обиды которые тайком копились, а теперь можно сказать все что думаешь, не опасаясь последствий. вот и все.
красиво расстаются те, кто поняли что любви нет. или те у кого и чувств то особо сильных не было. были вместе. поняли что перспективы нет или появился кто то другой и тихо мирно ушли. так бывает когда встречаются он и она и вместе стараются забыть своих бывших