Прочие взаимоотношения

Когда люди расстаются.. поливать друг друга грязью обязательно?

Семён Ипатов
Конешн!! ! :) Как же без этого :)
Мишка Сехлян
Лучший ответ
иногда это делают от обиды, видимо, любили очень! а так обидно, что приходится расставаться!
Лилия Алекса
Семён Ипатов здравствуйте..)
обливать друг друга грязью.. это УДЕЛ слабых... беспомощных... от таких людей освобождайтесь сразу))))
Зачем? Спокойствия все равно не будет... так зачем еще больше себя накручивать? ((
Алексей Сухоев
бывает и такое, но это всё от личных качеств человека зависит
Aliyusha_ Azhmetova
это просто низко.. .

лучше уж что-то хорошее говорить или ничего вовсе !
Ильхам Нагимов
Ну насколько ума хватит...
Олег Комарцов
абсолютно ни к чему, унижать только самого себя.... но ведь в порыве эмоций люди об этом не думают)
Не хорошо так поступать!!!
не знают другого способа обиду выразить.. .
..никогда так не делала!... напротив, стараюсь поддерживать дружеские отношения.. .
Sherali Jurayev
Совсем не обязательно при расставании поливать друг друга грязью или ещё чем - нибудь в том же духе ; можно и в "сухую" разойтись, даже предпочтительнее в глазах собственных в первую очередь, ну а за одно и общества.
каждому свое
Аня Гончарова
Зависит от человека. Говорят: хочешь узнать человека поссорься с ним, вот тут и вся сущность.
Cтруков Денис
Павел Анатольевич А ешчо лучше, дай этому человеку вдолг!!!!))Тут и вовсе ясно станет, кто он и чем дышыт)))
Просто так никто никого не поливает... а почему отменили мирные расставания?
нет! наоборот, надо выслушать запомнить все претензии и их избегать в будущем...
нет не обязательно .
разбежались и всё . тихо мирно .но не по жилось бывает.
неа
Милана )
Нет, не обязательно. Но лично я с трудом сдержалась, когда бывший муж, предавший меня по всем статьям, позвонил на 14 февраля с поздравлением. Хватило же ума...
это довольно глупо хотя в большинстве случаев так и получается. когда человеку не куда выразить свои чувства то он выражает их таким образом. когда я рассталась с парнем которого до сих пор очень люблю я не старалась ему досадить. он мне изменил и всем знакомым начал говорить какая я плохая а я на любую его претензию просто отвечала что люблю его. вот это его и бесило. а мне было все равно. так что лучше говорить хорошее в ответ на плохое может тогда другой человек поймет что он потерял!
Очень глупо и низко! Ведь когда-то вы любили друг друга, и жизни своей не представляли без своей половинки.... А потом грязью поливать! ? Не стоит, кто знает, какую штуку еще жизнь вам выкинет....