Прочие взаимоотношения

Почему люди ,расставаясь, не могут разойтись мирно, а обязательно поливают друг-друга грязью,мм?

Лишь глупые поливают грязью друг друга. . Умные же, учитывая то что когда то они выбрали друг друг, напротив, поддерживают дружеские отношения...
Эльмира Отарова
Лучший ответ
минталитет такой))) прифф Наткам))))
.. не все...))))) )
а ругаются - потому что отпускать не хотят на самом деле...))))
мне тоже такое непонятно, это не красит ни одного, ни другого ((( я до такого никогда не опускаюсь)
От боли.
Наверно, из желания оставить о себе наилучшие воспоминания.. . ((
от людей зависит-я ушел без полива
Джек Хэлфилд
потому что все не ангелы. у всех накопились грехи. и теперь пришло выставить счета.
кто попримитивней, выставляют, не стесняются
Pilipenko Alexey
Потому что не хотят отпускать ...
Обида
Ольга Юркова
психологическая особенность
1) это накапливается годами вот и хочется под конец все высказать
2) чтобы было не так тяжело терять другого ти себя и его как бы пытаешся убедить какой он плохой
почему. . могут, но для этого нужно быть достаточно взрослыми психологически...
Женя Малой
хочется высказать напоследок всё что накопилось, хотя я всегда расстаюсь по мирному...
думаю от обиды... проще говоря от слабости ...
Наверно, каждый ждет когда его бывший или бывшая - сорвется и побьет его или её,что бы потом можно
было ещё и посудиться в свою пользу с ним или с ней ! ))
значит оба друг друга не уважают, вот и все.
что заслужил, то и получил))))
Александр Ушачёв Не нам судить людей и Вам доброго вечера...
умничка ты правильно заметила! даже мои отношения, в которых не было не единой ссоры закончились склочным скандалом и я назвала его сволочью. . почему? мне хотелось что бы он заметил что я не боюсь его потерять, в итоге я его и потеряла..
Гордыня. Как это, я такая хорошая/ый/,а ты уходишь. Нет, сделаю-ка и тебе плохо. Или подсознательная надежда что то вернуть. А если все совсем-совсем остыло, зажимаешь уши и бежишь без оглядки и лишних слов.
не знаю другого способа обиду выразить... слабые люди так делают...