Прочие взаимоотношения

Разве человек может быть абсолютным куском грязи? Его ведь могут любить родители или какие никакие друзья..)

Даже у самого лживого и скверного человека найдется какое-нибудь хорошее качество или же талант, да, человек не может быть полным куском грязи. Его будут любить родственники, не зная истинного лица этого человека, но когда узнают, поверь, эта любовь сразу же пройдет. А настоящих друзей наверняка у такого человека не будет. Родители будут любить его, несмотря на его злодеяния, у них будет болеть душа за него, но смогут ли они простить его? Это зависит только от них.
Юлия Котова
Лучший ответ
Я читала про преступления Головкина и Сливко-психопатов, абсолютно безжалостных к чужим страданиям, получающим от них удовольствие. Это не люди, это не звери, это какой-то третий вид биологической жизни, таких я думаю и родители отвергнут.
Ирина Смирнова
зачем тебе чьи то проблемы ))
П*
Павел ******
Абсалютный кусок грязи просто жалко) опасны те у кого оболочка приличная)
Анюта Голец
у страшных убийц века были любящие семьи!))) Просто ценить они не умеют людей, любящих их!!)
Педофил и живодер абсолютный кусок грязи
меня тут многие считают куском говна собачьего, а меня это только и забавляет, потому что в реале много людей которым я помогал знают какой я на самом деле... а на здешний жителей я клал, потому что здесь всего пару % нормальных людей, остальные поиздеваться, потроллить и поныть тут сидят)
Денис Безуглов
Ну надо же для кого-то делать эту грязь, должен быть смысл
Анастасия Маслова Но, навеяло ведь, правда?))))
К сожалению бывают такие. Но очень редко.
Правоохранители задержали жителя Ростова-на-Дону, который, по их версии, зарезал своих родителей, а помимо этого тяжело ранил сестру и 14-летнего племянника. Итак, двадцати пятилетний сын сперва убил родителей огромным тесаком (в подъезде жилого дома на проспекте Космонавтов было обнаружено тело 53-летней женщины, а в квартире 55-летнего мужа с колото-резаными ранениями). Через несколько минут маньяк решил разобраться и с другими членами семьи: он тяжело ранил двоих находящихся в квартире родственников. После чего скрылся с места преступления
Оля Бурак
может... нечисти много всякой в человеческом облике. в серийных убийцах может быть что-то святое? в маньяках?