Прочие взаимоотношения
Все надоело и потеряло смысл. Никого не люблю. Хочу умереть но не могу подвести родителей и сестру.
Надоел комп. интернет. люди. еда. учеба. страдания, нет я не влюбился. я давно разочаровался в любви. Думаю что покончил бы со своей бесполезной жизнью но потом обидно будет родителям которые все в меня вложили. может лучше чтобы на моем месте был кто то другой нежели я. все.
Не стоит. Не хотите подвести родных? Живите ради близких! Эта апатия со временем проходит. Полюбите себя. Не нравится реальность, в которой живёшь? измени её!
хотел бы умереть, умер бы, а не в ответах сидел
Владимир Ишков
не могу
тряпка
Бывает. Просто живи и плыви по течению, раз нет сил гребсти.. поверь, рано или поздно тебя выбросит на берег, где сможешь жить по другом... понимаю что тяжело, но просто тупо живи. И не трять сил, больше чем у тебя сейчас есть.
Завтра всё будет по другому.
Владимир Ишков
да-будет еще хуже
Всё пройдёт... держись, мальчик...
Ой, посмотрите на этого недотрогу. Разочаровался он. Лопату в руки и ебошить снег быстро!
А что с вами? Вы больны? У вас нет ручек? нет ножек? Может вы слепы? Вы можете делать людей счастливыми.. творить, в чем проблема? Надоело.... так займитесь тем что вам интересно... сотни людей мечтают о такой жизни как у вас. У кого то даже компьютера нет.. а вам надоел, я не говорю уже о еде и учебе... а вам все надоело...? Взгляните "на мир под другим углом"...Учитесь радоваться ЖИЗНИ...!
Да лан, не ссы, вложат ещё в похороны денег.
мда, в том и проблема, что современное общество не дает человеку права на смерть.
Владимир Ишков
очень жаль
Что за глупости вы говорите. Я просто не могу поверить, как можно желать умереть. Это грех, если вы не знали, человек не должен так умирать. Так что, пожалуйста, успокойтесь и посмотрите правильно на свою ситтуацию
Владимир Ишков
умру - просто исчезну а мое тело сгниет. все. никакого греха
че совсем уже??? погодь, будет те и любовь и все
Да всем ведь абсолютно наплевать, в том числе и твоим родственничкам. какая наивность и глупость школьника. умирай уже ради бога.