Прочие взаимоотношения

Почему мне никто не признается в любви, хотя бы не выдает знаки внимание, почему меня никто не любит?

Здравствуйте, по любому в интернете это всё звучит смешно и найдутся нужные тролли, но мне хотя бы выговориться хочется. Я ещё школьница, и нет, мне не 12 и даже не 13. Мне очень грустно от того, что за всю мою небольшую и маленькую жизнь, мало кто признавался в чувствах, это было всего один раз. И то, год назад. Недавно мы гуляли с моей подругой, она рассказывала мне о своем парне, я очень завидовала, потому что я тоже так хочу. Чтобы хотя бы даже без отношений, просто внимания и некой романтики, почувствовать себя что хоть кому то я понравилась. В компании в которой я состояла когда-то, там тоже были все по парам, но не я. Мне очень грустно, очень, что к моей знакомой липнут парни, у другой просто много кавалеров, и так далее. Я пытаюсь хорошо выглядеть, мне только подруги и мама говорят что я красива, наверное дело даже не в моей неуверенности или в том что я сама себя не люблю, я люблю, я часто смотрю в зеркало и думаю, какая я красивая, но почему никто не хочет этого замечать. Даже с парнями я пытаюсь вести себя как те мои знакомые, понимая что это неправильно, я просто думаю вдруг в этом их секрет, и их поведение парням нравится. Что делать, я не понимаю, в чем проблема? Я просто хочу чувствовать себя любимой, как все.
Долгий осмотр себя возле зеркала признак неуверенности
Анюта Анюта
Анюта Анюта
36 971
Лучший ответ
Николай Чурзин * признак переходного возраста
Тот, кто столько слов говорит о себе и часто смотрится в зеркало, не любит себя, а просто обожает до смерти.
ЕW
Ева Wwwwwww
82 699
Толстая, неухоженная...
Это временно: не отчаивайтесь?
Asyl.kgboy
Asyl.kgboy
12 975
А может ты на столько себе возомнила, смотря на себя подолгу в зеркало, что парни считают тебя для них недосягаемой? А еще может это твой+? Знаешь, мухи садятся на г*но и они не ошибаются. Позже ты увидишь свое пред другими подругами, преимущество. Ведь когда к тебе все липнуть, это не хорошо.
Знаешь, а ты сама повнимательнее на парней посмотри. Может, тебе кто-то понравится или даже ты влюбишься. Даже если без взаимности, но мир изменится... И парни увидят в тебе и блеск глаз, и улыбку, и эмоциональность, и просто живого человека, готового любить.

Только подруг не копируй, иначе ты будешь просто блеклым их отражением. Пусть в тебе видят именно тебя, ты интересна своей индивидуальностью. И твой человек найдется)
Ты очень зациклена на этой теме. Найди увлечение по душе и переключи внимание , совершенствуйся духовно. Ты и не заметишь, как всё случится само собой. Всему своё время, поверь.
Не расстраивайся, у тебя всё впереди! В твоем возрасте главное учеба и детство, а парни еще объявятся)
Спроси у мамы с папой почему ты у них такая уродина?!
Для того чтобы создать с кем-то близкие отношения, нужна не столько привлекательность, сколько готовность общаться, раскрываться перед другим человеком, как личность; умение доверять.
Т.е. нужно вначале захотеть подружиться, а потом уже все остальное.
А завязывать отношения лучше всего в оффлайновых группах по интересам: дополнительных курсах, кружках, секциях. Запишитесь туда, где точно будет много молодых людей: связанные с IT, математические, спортивные.
Удачи!
Ira Love
Ira Love
314

Похожие вопросы