Прочие взаимоотношения

Мужчины, что вы думаете о женщинах, которые первые признаются в любви?

ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянула…… Вы чувствуете, что Вы влюблены, что ЛЮБИТЕ… А вот говорить или не говорить об этом своему избраннику / избраннице и когда в ПЕРВЫЙ РАЗ произнести слова любви каждый решает сам. Одни говорят сразу, как только почувствуют, что влюблены, вторые долго выжидают и говорят только в том случае, если уверены, что чувство взаимно. Третьи вообще считают, что СЛОВА ничего не значат – значат поступки, и говорить «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» просто не имеет смысла…. Когда же (или на какой стадии отношений) стоит признаться в любви? Возможно ли испортить отношения, сделав это слишком рано? Нужно ли ждать момента, когда будешь уверен, что любовь взаимна? А может вообще не нужно признаваться в любви?
Ты как всегда заставляешь задуматься, а так неохота под сон грядущий серьезно размышлять. Вот что бы тебе не задать этот вопрос ну часа так три назад?? ?
Что я думаю-думаю, это могут только сильные женщины, и собственно говорить о надобности в проявлении эмоций-последнее дело... все, что идет от сердца-должно идти спонтанно
Indira Duysenova
Лучший ответ
Светлана Ромцева Спонтанно это хорошо и верно, только расценивается по-разному. Не хочется выглядеть глупо, вечно оглядываемся, а что там скажут люди???
Разве девушка не может тоже проявить внимание и симпатию понравившемуся человеку?!Неужели нужно вести постоянно себя как "королева",чтоб тебя постоянно добивались и бегали бегали,пока самой не надоест и не отошлёшь его куда подальше!?Что нельзя первой позвонить,написать?!Просто сказать "Привет"!?Почему это всё расценивается как легкодоступная?!
Светлана Ромцева Доброй ночи, а то забыла....
а бывает подругому, прекрасно отношусь хотя есть надежда что это правда
Сложный вопрос. Все индивидуально. Причем тут королева? ждут сильных женщин, чтоб коня на скаку ..и в избу. . и шпалу.... только слабые мужчины
Светлана Ромцева Привет, Виктория! Классика это хорошо. А так иногда хочется сломать стереотипы и....ух!!! )))))))))
Доброй ночи!
ну вот скорей всего, не нужно делать резких движений-языками жестов
у каждого свой подход к этому, мужчины не против когда девушка говорит
что любит его, но спустя проходит какое то время, для того чтоб сказать--эти слова.. .
и вот тогда начинается привязанность друг к другу, и мы спутники в этой жизни
так поэтому всё зависит только от нас!!!
иногда не надо слов. как говорится- не верь словам. верь действиям.
Артем Викулов
это делается тогда, как наступает возгорение сердца.
Каких либо шаблонов в этом деле не существует. То что девушка не может тоже проявить внимание и симпатию понравившемуся человеку устаревшие стереотипы. у меня друг женился не так давно. А познакомились они в кафе. Она подошла и пригласила его танцевать.
То, что происходит между двумя всегда правильно.
Я просто понимаю, что это не любовь, а влюбчивость
если есть чувства по чему не сказать это человеку может он тоже любит только другую покажи пример всему миру
Если женщина первая признается в любви значит она смелая и вполне уверена в себе.
Думаю большинство людей признаются в любви тогда, когда они чувтсвуют взаимность от избранника/избранницы.
Лучше сделать ошибку признания, чем затем изводить себя сомнениями
Признанием в любви можно испортить отношения лишь в том случае, если тот, кому адресовано это признание, считает тебя за друга или просто товарища. Тут всё зависит от ситуации. Если у него кто-то уже есть, то лучше не рисковать, а пока просто притереться поближе, чтоб если что, он сразу переключился на тебя. Зачастую вообще не понять, какие отношения, дружеские или же тот просто боится первым сделать шаг.
Лучший вариант, это временно подождать. Если он тоже влюблён в тебя, однажды он нечаянно оговориться, или сделает то, от чего ты сразу всё поймёшь. Там уж ты и скажешь. А пока ждёшь, делай некоторые незначительные намёки, войди в его жизнь, вторгнись в доверие.
А признаться, я думаю, стоит. Ему приятней будет, да и тебе легче будет жить. Особенно если он отреагирует положительно, впереди только лучшее!
Удачи!
Olya Olya