Прочие взаимоотношения

Мужчины).. Почему вы думаете, что женщины завидуют четвёртому размеру груди?).. Вы б завидовали мужчине, у которого+

...у которого хрен до колен болтается?)))
Dmitry Ivanov
Лично я так не думаю, так как таскать спереди лишние 5 кг не очень то и легко, отсюда и повышенная нагрузка на позвоночник со всеми негативными вытекающими.
Тамара Мухина
Лучший ответ
Чему тут завидовать, у меня, на шее, бантиком завязан! И 4 маловат, спать на груди сложно, вторая, вечно сползает, не возможно нормально укрыться!
Юлия Долматова
не думаю, что женщины завидуют нормальные) как и мужчины)
Аль, боюсь, они бы завидовали)))
Микола Горюк
Dmitry Ivanov Ахах))
Аля злиться что у неё не сисек не попы нету)) ахаха))
Altinay Barbigirl
Dmitry Ivanov Аля отлично выглядит, выкуси!)
Не думаю, что женщины этому завидуют.
Потому что 4 размер это некрасиво.
Это либо силикон и не естественный фальш.
Либо обвисшая мясина у бабки.
Dmitry Ivanov У молодых тоже бывает... но это очень тяжело на самом деле, может это и сексуально.. но большая нагрузка на позвоночник, осанка сутулая
И все девченки кого я знаю, откровенно говорили бы что хотели поменьше
потому, что женщины с маленькими сиськами больше всего комплексуют из-за этого. И они придумывают разные мифы про нагрузку на позвоночник, про аккуратность, про ладошки и пр. хрень.
Это всё идёт от зависти.
Sergei Spynu
Хорошо от 6 ++
Дмитрий Фукс
4-ЫЙ РАЗМЕР ДАЛЕКО НЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ)) У ЧЕХОВОЙ 5-ЫЙ И НОРМ)) ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)) ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ! ЗАВИСТЬ-ОДНА ИЗ ФОРМ АГРЕССИИ!
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАТЬ МОГУТ И ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТЬ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ))
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
Алёнка Родевич
Орнул.
Андрей Заноев
Всё что вмешается в ладонь это грудь, всё что больше это вымя.
Извините, если кого обидел, это моё личное предпочтение.
Dmitry Ivanov Давай без оскорблений, если эта грудь выкормила троих детей... то чтоб у тебя язык отсох так выражаться
Лёха Бондаренко Педик, мы не виноваты, что у тебя пучки карлика,,,!
Так деньги ты зарабатывать вместо меня будешь? Мне для работы надо быть просто худым. Просто кое кто без сердечная женщина если не хочет любить дрыща. Дресс код.