Прочие взаимоотношения

Почему девушки думают что мы повёрнуты на размере, изменах, сексе?) НЕ получают ли они то, к чему сами стремятся?)))))

Андрей Ю
я уже вышла из того возраста, чтобы обижаться на мальчишек)) ) хочется, всё же больше.. . ловить кайф от жизни... и наслаждаться)) )
вот это я люблю... по настоящему))
Grebenshhikova.75
Лучший ответ
Андрей Ю Ну да, в 21 самое время жизнью наслаждаться)))))) Приветик Нежная))))))
А зачем вы это всем доказываете) ) Судят же по тем кто был) ) Да и на проекте много мужчин, которые подтверждают данные вещи)) ) Не все мужчины изменяют, не всем важен размер, но есть и другие, для кого это имеет большое значение.
Миша Родин
Андрей Ю Среди Вас тоже разные бывают, мы же не мусолим одну и ту же тему постоянно)
Не думаем мы так, и уж точно не стремимся. Мое личное мнение - такие есть, но не все и на моем жизненном пути таких не будет, надеюсь))
Анастасия...)
Если будешь девушку сексуально удовлетворять: 1) она никогда не допустит мысль об измене!
2) У неё не будет болеть голова а у тебя головка чесаться :)
3) А вот у тебя голова будет болеть! Я вот активен в этом вопросе и частенько у меня сил не оставалось ни на что другое, чем поспать после секса, а у неё наоборот - прилив сил )
Эти мысли все от неудовлетворения. Вот увидишь! Неделька секса и ДОМ2 она больше не включает! Расслабился - Ксения Собчак не дремлет!
каждый думает в меру своей распущенности.
Владимир Елец
статистика показывает, что эта тама большенства мужчин :-( А девушки не хотят большой размер, тем более измен, вот секс-да, но большинство хотят что бы с любимым...
Андрей Ю Ссылку на статистику в студию, будьте так любезны =)
Такие уж мы все разные. Мужчины проще относятся к жизни, а женщины благоразумнее, мудрее, добры и терпимее.
Девушкам свойственно приписывать мужчинам несуществующие достоинства...)))
Блин, вот устала на эту тему спорить с представительницами своего пола! Мужчины, вы же хорошие?!))