Прочие взаимоотношения

Почему девушки считают, что от них парням, нужен только секс и ни чего больше?

Odilbek Shavkiev
Это самореклама какая то, чтоб продать себя подороже.
Ирина Скрыпник
Лучший ответ
Стереотип
Потому что это именно так
Ruslan Sinkevich
Odilbek Shavkiev Обоснуй
мне ещё от них деньги нужны, мне щас вообще стали Армяночки нравится они такие секси ))
Василий Серых
Odilbek Shavkiev Пока молоденькие, но они к 40 в старух превращаются
Вероятно, их такими мамы воспитали. В книжках они же этого не прочли.
Ха ха )) какие фигурки )) нам тоже от мужчин нужен только секс!
ну как правило, большинство особей на таких заглядывается . Не зря же ты именно их выделил)
Нормальные мужчины общаются с нормальными женщинами .
А, это персонажи из интернета, которые позиционируют себя как "ночных бабочек".
Собственно, что с них взять то ?)
Ну, ответ очевиден на самом деле. Мой любимейший писатель Виктор Пелевин сказал : Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное.
В принципе тут и добавить то нечего.
Хотя вот лично мое мнение: девушки очень странные существа. Они кричат, что "вам от нас нужен только секс", но при этом сами же им и занимаются. Хм.. логично? Нет! Секс- это же элементарная потребность организма, как покушать или поспать. И говорят они так, будто бы сами не получают от этой процедур никакого удовольствия... Мне кажется это смешным. Я хоть сами и девушка, но этого отнюдь не понимаю. К тому же, что же может подтвердить, что она нравится мужчине, как не его желание обладают ею)
Victor Kausev